Анти-аноним• 05 апреля 2015
дорогие продукты потом...
потом пропадают-проросший чеснок ,который был по 130 сейчас гнилой и проросший по 65,пропавшие(мыльные шоколадные конфеты-муж купил 200гр кара-кума-ФУ(((и рыба(хек по 90грн заново намораживают лед и заново продают-НО рыбка-то несвежая и горькая(((И ЭТО ВСЕ ПРОДАЮТ!?
Бентливуман• 05 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
а вы думаете там не из сушеной она?)))))когда разбухнет тоже самое..сомневаюсь что там другое
да уж, після фері я повірю у будь-що))
МЧСница• 05 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
да уж, після фері я повірю у будь-що))
как по мне,фейри-это не самое страшное,гораздо страшнее гнилое мясо и куры с червями
Бентливуман• 05 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
мясо не беру в супермаркетах, тому мене це не так вразило.
Анти-аноним
• 05 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
на пролетарской на рынке 75, посмотрела и купила говядину...
на рынке обвес зачастую достигает половины веса рыбки(((