Голубая устрица• 19 марта 2013
косметологический набор "Дарсонваль". Вопрос к опытным и бывалым.
Всем доброго дня.Вот в чём дело.Нашла объявление,что продаётся косметологический набор "Дарсонваль" с 3-мя насадками.Состояние новое,а цена 200 грн.Другие объявления меньше 350 грн не предлагают.Смущает низкая цена.Как узнать в чём подвох и как проверить был ли товар в употреблении?
У меня знакомая пару лет назад покупала маме за 300грн (производство - Украина). Думаю, что если аппарат получили в подарок и он пару лет лежал без дела - цена в 200грн. вызвана желанием ’продать хоть за сколько, лишь бы не валялось’.
Другого объяснения для нового за 200грн. придумать не могу.
Голубая устрица
• 19 марта 2013
У меня есть возможность посмотреть товар вживую,т.к объявление дано на местном сайте,но рейтингов и отзывов о продавцах там нет.Есть фото коробки, в котором лежит товар,то видно,что коробку не раз открывали.Есть подозрение,что прибором пользовались, но немного.Просто не понимаю зачем тогда писать,что прибор новый.Вот как так спросить,чтоб правды добиться?Может знаете какие-то тонкости,которые могут указать на то,что этим прибором пользовались
Голубая устрица
• 19 марта 2013
Ответ дляokalina
Даже если прибором пользовались - все насадки перед каждым применением необходимо обеззараживать.
кварцевать что ли?
Голубая устрица
• 19 марта 2013
В общем узнала.Написала,что пользовалась-таки пару раз.Ну вот зачем писать,что новый?!Ну что за люди?!Б/у даже если пару раз,то всё равно б/у. Разочарована
Ответ дляtanya250880
Классика продавалки, к сожалению. Очень многие, почему-то, считают, что если немножечко попользовались/поносили/надкусили - предмет остаётся новым.