sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_82
Голубая устрица• 19 марта 2013

косметологический набор "Дарсонваль". Вопрос к опытным и бывалым.

Всем доброго дня.Вот в чём дело.Нашла объявление,что продаётся косметологический набор "Дарсонваль" с 3-мя насадками.Состояние новое,а цена 200 грн.Другие объявления меньше 350 грн не предлагают.Смущает низкая цена.Как узнать в чём подвох и как проверить был ли товар в употреблении?
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_108
Наивная Хо• 19 марта 2013
1
просите наложкой.На месте проверите.А вообще по скайпу еще можно.


noavatar
iolanta88• 19 марта 2013
2
Киньте ссылкой,хочу посмотреть
У меня есть Дарсонваль Корона,также три насадки но покупала три года назад и то дороже
anonim_45
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 марта 2013
3
А отзывы о продавце, рейтинг?
noavatar
Xomidgy• 19 марта 2013
4
Я покупала год назад с 4-а насадками за 300 грн новый. так что может быть что и такая цена, тем более может человеку нужны деньги)))
noavatar
Logi• 19 марта 2013
5
У меня знакомая пару лет назад покупала маме за 300грн (производство - Украина). Думаю, что если аппарат получили в подарок и он пару лет лежал без дела - цена в 200грн. вызвана желанием ’продать хоть за сколько, лишь бы не валялось’.
Другого объяснения для нового за 200грн. придумать не могу.
anonim_82
автор Голубая устрица • 19 марта 2013
6
У меня есть возможность посмотреть товар вживую,т.к объявление дано на местном сайте,но рейтингов и отзывов о продавцах там нет.Есть фото коробки, в котором лежит товар,то видно,что коробку не раз открывали.Есть подозрение,что прибором пользовались, но немного.Просто не понимаю зачем тогда писать,что прибор новый.Вот как так спросить,чтоб правды добиться?Может знаете какие-то тонкости,которые могут указать на то,что этим прибором пользовались
noavatar
jammm• 19 марта 2013
7
4 года назад покупала в магазине за 250 грн. После этого цена выросла очень. Соласна с Loqi, возможно, просто лежал и не пользовались, или попробовали пару раз.

noavatar
okalina• 19 марта 2013
8
Даже если прибором пользовались - все насадки перед каждым применением необходимо обеззараживать.
anonim_82
автор Голубая устрица • 19 марта 2013
9
Ответ дляokalina
Даже если прибором пользовались - все насадки перед каждым применением необходимо обеззараживать.
кварцевать что ли?
anonim_82
автор Голубая устрица • 19 марта 2013
10
В общем узнала.Написала,что пользовалась-таки пару раз.Ну вот зачем писать,что новый?!Ну что за люди?!Б/у даже если пару раз,то всё равно б/у. Разочарована
noavatar
Logi• 19 марта 2013
11
Ответ дляtanya250880
В общем узнала.Написала,что пользовалась-таки пару раз.Ну вот зачем писать,что новый?!Ну что за люди?!Б/у даже если пару раз,то всё равно б/у. Разочарована
Классика продавалки, к сожалению. Очень многие, почему-то, считают, что если немножечко попользовались/поносили/надкусили - предмет остаётся новым.
anonim_143
Ангелочек с рожками• 19 марта 2013
12
спиртом протирать
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff