Печенюшка• 05 апреля 2015

Не дает покоя тема.Девушка продавала гитару мужчине из России

Была тема на днях про продажу гитары.Очень хочется знать,сделка состоялась или всё таки очередной развод.Ну вот такая я любопытная)))
бифидобактерияЖоржик• 05 апреля 2015
не слышала...немного подробней...плиз!

автор Печенюшка • 05 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
не слышала...немного подробней...плиз!
Он говорил,что оплатит от туда,а переслать нужно было в Харьков,кому то на подарок.Девочка переживала,не мошенник ли.Гитарка за 8000.
Пушка заряжённая• 05 апреля 2015
бифидобактерияЖоржик• 05 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
а!!!да -мы сейчас так напуганы мошенниками что боимся всех!теперь и мне интересно-как там дела..все же8000!
автор Печенюшка • 05 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И меня больше это вопрос интересует.Нам и своих аферюг хватает.
автор Печенюшка • 05 апреля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
А!!!!!!!Не написала сижуреву.