Дуболом• 05 апреля 2015

Помогите! Сделала пилинг на лице!

Девочки спасайте! По просторам инета нашла как избавиться от черных точек: сода пищевая + пенка для бриться. Лицо начало печь! сильно. Стало красное в пятнах! Что мне делать????? Намазала Бипантеном.....ужыс...что теперь?
Да_Я_ТакаЯ_• 05 апреля 2015
я так чищу,всегда все нормально,вы наверное взяли соды много,а чутть крема,поэтому так
автор Дуболом • 05 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
соды чайная ложка
автор Дуболом • 05 апреля 2015
может у меня аллергия на соду??
Пищалка• 05 апреля 2015
на соду аллергия может быть,подождите пройдёт до завтра.
СМСница• 05 апреля 2015
випийте діалозін
автор Дуболом • 05 апреля 2015
Ответ дляПищалка
о майн Гот! я как арбуз красная:(((
автор Дуболом • 05 апреля 2015
Ответ дляСМСница
випийте діалозін
нету:((( кожа не облезет?
Пищалка• 05 апреля 2015
Ответ дляДуболом
может у меня аллергия на соду??
я как то сделала так ,вся горела.Хожу только теперь к косметологу.
автор Дуболом • 05 апреля 2015
Ответ дляПищалка
а через сколько прошло?
dub923• 05 апреля 2015
Увлажняющим хорошим кремом и тот который от ожогов. Ну это ж надо было...
автор Дуболом • 05 апреля 2015
Ответ дляdub923
та не говорите! сама в шоке...маруся:(((
Пищалка• 05 апреля 2015
Ответ дляДуболом
а через сколько прошло?
до утра должно пройти,бипантеном мажьте,у Вас крем или мазь?
автор Дуболом • 05 апреля 2015
Ответ дляПищалка
мазь
Пищалка• 05 апреля 2015
Ответ дляДуболом
мазь
о прекрасно,мажьте .Потом на ночь опять.Только не мочите и не трите больше ни чем.
РокерША• 05 апреля 2015
пройдет само, больше ничем не мажьте. У меня точ такая реакция была на маску из квашеной капусты.
Нога на ногу• 05 апреля 2015
ой, я над собой как-то еще хуже эксперимент провела: бодяга+перекись водорода. 4 дня с красной мордой ходила, пока само не прошло.
Миледи• 05 апреля 2015
Девчоки, ну мы экстремалки!)))
Перловая Кашка• 05 апреля 2015
ужас... девочки зачем вы с собой такое делаете... ваше лицо - не место для эксперементов всякой дрянью типа соды и квашеной капусты...
автор Дуболом • 05 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
о ужас!
автор Дуболом • 05 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Девчоки, ну мы экстремалки!)))
автор Дуболом • 05 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
ну вот девочка писала что так же делает все время и все ок...кто ж его знал что может быть аллергия на соду! а в желудке она такую же реакцию дает?
Миледи• 05 апреля 2015
Ответ дляДуболом
Зато кожа как обновится!)
Хочу в БАНю• 05 апреля 2015
Ответ дляДуболом
автор Дуболом • 05 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Зато кожа как обновится!)
лишь бы не облезла!!!ааааа!!
Я такая боевая• 05 апреля 2015
пройдет не переживайте
Я такая боевая• 05 апреля 2015
Ответ дляДуболом
лишь бы не облезла!!!ааааа!!
зато потом будет как новая
Перловая Кашка• 05 апреля 2015
Ответ дляДуболом
сода для желудка тоже не благотворно. но жуледок и лицо-две большие разницы. вообщем, я против такого издевательства над собой...а решать вам...
Yana_S• 05 апреля 2015
Ответ дляДуболом
а вы что,остатки маски доели?
Миледи• 05 апреля 2015
Ответ дляДуболом
лишь бы не облезла!!!ааааа!!
Да не переживайте, даже после салонных пилингов ’морда’ красная бывает. Мне кажется это не ожог, может слишком усердно массировали, вот и хорошо сняли ороговевший слой.
Гуру троллинга• 05 апреля 2015
Выпейте противоаллергическое - Цитрамон или супрастин.