Брюльтик• 05 апреля 2015
Ну что дамы повеселимся.Как соблазнить,вернее влюбить старпера
Девочки и девушки и дамы .Накидайте свои идеи и поделитесь опытом .Чуваку за 55 лет,но увы первый блин комом.Он уже начеку.Как сделать второй раз ,что бы удалось.Давайте так праведниц и честных,чистых и не порочных не читать мне морали.Влюбить для меня дело чести
Пи Пи Пилюля• 05 апреля 2015
Не, так просто пальцем в небо. Исходных данных 0. Только что за 55 и все и Щас Вам для него подберут формулу успеха. Давайте характер, чем занимается, женат или нет, интересы какие предпочтения и т.д.?
ФрекенБок• 05 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
Вот почти так.
Куда катится этот мир? Мужик не дает!!!
Рябушка Ку• 05 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
автор, може вы, того, сами не фонтан? так бывает как бы, не очень красива что ли ..
Пульт от линолеума• 05 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
Дамы какой миньет,я с ним не тр....
Не дает гад и все тут
так может, там и давать уже нечего, как в том анекдоте ’помню, что в волосах, но не помню где’ ?
Брюльтик
• 05 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
автор скільки ВАм скільки років??? може він боїться олажатись, в друг сірник від тертя запалає))))
Мне 30 ,ну не умею я правильно сделать.Умела бы ,вас не веселила.
Брюльтик
• 05 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спрашивайте...Скорпион,эгоист ,самолюбия до фига,любит подколоть,да козел он вот кто
Брюльтик
• 05 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Расскажите не знаю этого
Карапулька• 05 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
бліін, то Ви ж в самому соку. запропонуйте секс у 3-х)) Д+П+Д
Пи Пи Пилюля• 05 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
Ну вот, уже хорошо что Вам не 55. Это уже плюс
Карапулька• 05 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
це точно))))) шанси виросли)))
неДоЖиру• 05 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
Ну не знаю,лесть любит,но уже насторожен.Я делала попытку ,облом.
А что конкретно уже было?
Брюльтик
• 05 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Не знаю,но думаю для него в его возрасте конфетка.Когда мне столько стукнет и ко мне будут клеится мальчики на столько лет моложе ,я не буду смотреть.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 апреля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
минет спасет чувака. а пролжение вряд ли будет - вряд ли сможет
откинет лапки
Брюльтик
• 05 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
думаю да
Нет не угадали,задетое самолюбие ,мне его кошелек на фиг не упал,да и не багач он,так середнячок.
Глаголица• 05 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
д +п+д это дед +парень +дед?
Пульт от линолеума• 05 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
Расскажите не знаю этого
а, это из детских анекдотов.
Врач в психушке на обходе заходит в палату, а там сидит мужичок, ерошит рукой волосы и плачет
Врач: ’Что случилось?’
Пациент ’Писять сильно хочу!’
В. ’А почему плачете ?’
П. ’Да помню, что в волосах, но не помню где’
Врач: ’Что случилось?’
Пациент ’Писять сильно хочу!’
В. ’А почему плачете ?’
Нога на ногу• 05 апреля 2015
Девочки!Сейчас сексом никого не завлечёшь!А уж тем более 55ти.летнего мужчину.Мужчин сейчас берут-Своим Умом!Не зависемостью!Интелектом!
Мечты сбываются• 05 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
откинет лапки
ага инхваркт микарда будет)))
Брюльтик
• 05 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
А что конкретно уже было?
Я клеилась и он понял что я втюрилась,вот и думаю показывать безразличие или наоборот.
Приму в дар• 05 апреля 2015
Укатали сивку крутые горки. Потрепанный Вам достался. Моему 55, на 15 лет старше. Все классно. Не жалуюсь.
Брюльтик
• 05 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
а, это из детских анекдотов.
Врач: ’Что случилось?’
Пациент ’Писять сильно хочу!’
В. ’А почему плачете ?’
Врач: ’Что случилось?’
Пациент ’Писять сильно хочу!’
В. ’А почему плачете ?’
Спасибо класс
Брюльтик
• 05 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
Завидую