Кидстаффовна• 05 апреля 2015

дівчата, благаю, порадьте знахарку.Київ

крик душі, сама не справляюсь....Рушиться все....В церкву ходжу регулярно, але потрібний ще захист...
Бронетапок• 05 апреля 2015
знахарка,навіщо вам,буде ще тільки гірше
Крутышка-Пышка• 05 апреля 2015
від знахарки щастя не буде
автор Кидстаффовна • 05 апреля 2015
Ответ дляБронетапок
мены потрібно щоб подивились чи немає на мені порчі
Дедуськина бабуська• 05 апреля 2015
поверьте, это все такая ахинея..........
Та легко!• 05 апреля 2015
2015 год
какие знахарки, какая порча???
Дедуськина бабуська• 05 апреля 2015
попробуйте реально решать проблемы, а не искать бабок которые выкачкой денег занимаются...
Хитрушка-чекушка• 05 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-726974.html
Кумушка• 05 апреля 2015
Оболонский проспект 7Г, кв.78. 067 772 79 23 Наталья. По праздникам и в выходные не принимает.
Та легко!• 05 апреля 2015
.В церкву ходжу регулярно -

а что Вы там забыли? смотрите как Поп вам вешает на уши а сам грешник такой что поискать, одумайтесь
Арина85• 05 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
’Род сей изгоняется постом и молитвой’

Регулярная исповедь-причастие. Чтение молитв,соблюдение поста по мере сил - и все порчи уйдут прочь
автор Кидстаффовна • 05 апреля 2015
Ответ дляКумушка
вы были у нее?
Мааарковная• 05 апреля 2015
Ответ дляКумушка
а в пост принимает?
Кумушка• 05 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
вы были у нее?
Нет, сама не была. Подруги посоветовали, сама собираюсь после поста) Погуглите, найдете отзывы о ней)
автор Кидстаффовна • 05 апреля 2015
Ответ дляКумушка
дорого берет?
40каградусная• 05 апреля 2015
Здесь на кидстаффе есть Лада.вы можете к ней обратиться.она проверит и скажет точно есть что-то или нет.если есть,то она все сделает.я была у нее и очень довольна!!!
Кумушка• 05 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
дорого берет?
Говорят таксы нет, кто оставлял 50, кто 100, но это было год назад.
автор Кидстаффовна • 05 апреля 2015
Ответ дляalessandra8
а стоимость?
автор Кидстаффовна • 05 апреля 2015
Ответ дляКумушка
а гадает она???
Кумушка• 05 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
а гадает она???
Вроде бы ясновидящая, говорит что ждет и советует как поступить. С деток сглаз снимает. На счет гадает или нет - не знаю.
автор Кидстаффовна • 05 апреля 2015
Ответ дляКумушка
спасибо.Позвоню
Кумушка• 05 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
спасибо.Позвоню
Если сходите - оставите тут отзыв? Я тоже - если тему не закроют.
автор Кидстаффовна • 05 апреля 2015
Ответ дляКумушка
хорошо
40каградусная• 05 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
а стоимость?
Диагностика бесплатно.если она будет с вами работать,то это недешево.но это того стоит.почитайте ее отзывы еа кидстаффе,ее ник Лада_Lada.
Кумушка• 29 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
хорошо
вы сходили?
автор Кидстаффовна • 29 апреля 2015
Ответ дляКумушка
вы сходили?
нет, завал на работе.а вы?
Кумушка• 29 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовна
нет, завал на работе.а вы?
тоже пока нет, думала на майские - но не знаю принимает или нет)