Брюльтик• 05 апреля 2015
Ну что дамы повеселимся.Как соблазнить,вернее влюбить старпера
Девочки и девушки и дамы .Накидайте свои идеи и поделитесь опытом .Чуваку за 55 лет,но увы первый блин комом.Он уже начеку.Как сделать второй раз ,что бы удалось.Давайте так праведниц и честных,чистых и не порочных не читать мне морали.Влюбить для меня дело чести