90x60x90• 05 апреля 2015
Беременность
сегодня была у врача по поводу того, что болел живот в низу, она посоветовала завтра сделать узи чтобы посмотреть или беременность не внематочная, но еще сказала что очень маленький срок. Мне стало легче справа уже не болит, и думю стоит завтра делать узи, или еще подождать так как маленький деже срок.
90x60x90
• 05 апреля 2015
Ответ дляФрикаделька
насколько маленький?
на узи будет видно все с ранних сроков
по мес. 7-8 недель а врач сказала 4-5
Фрикаделька• 05 апреля 2015
Ответ для90x60x90
по мес. 7-8 недель а врач сказала 4-5
конечно такие сроки уже видно. идите, не тяните
90x60x90
• 05 апреля 2015
Ответ дляFringle
в любом случае лучше перестраховаться, если что то беспокоило, сделайте, Вам будет спокойнее
так и сделаю пойду и успокоюсь
ПочтальЁнша• 05 апреля 2015
Ответ для90x60x90
по мес. 7-8 недель а врач сказала 4-5
мне на таком сроке уже включали серцебиение послушать
90x60x90
• 05 апреля 2015
Ответ дляАн@cт@сиЯ
лучше сходить не хочу вас пугать .но лучше перестраховаться.я вот до последнего тянула тоже очень болел живот и мазало.оказалась внематочная на приличном сроке.
у меня не мажится но всеровно переживаю
90x60x90
• 05 апреля 2015
Ответ дляmom_ilyas
Даже 5 недель по узи видно. Обязательно идите. Удачи вам
спасибо
Кина_не_будет• 05 апреля 2015
во первых матка меньше чем срок.
во вторых болит.
во третьих на таком сроке уже труба может лопнуть.
бегом на узи
во вторых болит.
бегом на узи
90x60x90
• 05 апреля 2015
Ответ дляАн@cт@сиЯ
Сходите на узи!И удачи вам!Пусть все страхи и сомнения сойдут на нет!Легкой вам беременности и рождение здорового малыша!
спасибо
Садоводница• 05 апреля 2015
Ответ для90x60x90
по мес. 7-8 недель а врач сказала 4-5
С первого днч последних месясных скрлько прошло? Я делала в 5 недель и все прекрамно было видно
Садоводница• 05 апреля 2015
Ответ для90x60x90
скажите а потом снова придется в 12 недель делать узи
Если скрининг будете делать,а чего вы так боитесь? Узи невредит ребенку