КондуктЕр тролейбуса• 05 апреля 2015

Что лучше купить кшезлонг или мобиль на кроватку?

Бабушка и дедушка хотят сделать подарок, что лучше купить кресло -качалку шезлонг или мобильна кроватку? Они примерно в одну цену.
П.С Места в квартире маловато, я склоняюсь больше к мобилю, но некоторые знакомые советуют шезлонг.
Результат:
вже голосів: 45
33 (73.33%) кресло-качалка
8 (17.78%) мобиль на кроватку
4 (8.89%) свой вариант
@risto_kratka• 05 апреля 2015
конечно шезлонг.. это на пол года примерно счастье.. а мобиль месяца на 2-3 и все

Неваляшкина• 05 апреля 2015
Я бы и то и то приобрела!
Анна детская одевалочка• 05 апреля 2015
однозначно щезлонг
Анчо Ус• 05 апреля 2015
это две совершенно разные вещи и абсолютно необходимы для меня. Мобиль (подвесные игрухи, которые крепятся на кроватке) ЗАЧЕМ ДЛЯ НИХ МЕСТО? они же на кроватке крепятся)))))

А шезлонг удобно таскать везде с собой малютку и в ванной и на кухню и по комнатах)))

Поэтому между этими двумя вещами выбрать нереально

Вот если бы Вы выбирали между укачивающим центром и шезлонгом это другое дело и место занимает и требует выбора.

Это мое мнение, както так )
Аноним Завхоз• 05 апреля 2015
Нужно будет и то и то обязательно.
Анчо Ус• 05 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
У нас мобиль со сьемной крутилкой, превращается в чемоданчик с музыкой, пользовались до года полтора наверное, пока не надоел ))
Тепличная• 05 апреля 2015
мою мобиль вообще не интересовал, она им может дня 3 игралась когда уже ползала

@risto_kratka• 05 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
возможно.. но моего мобиль интересовал месяца два всего
автор КондуктЕр тролейбуса • 05 апреля 2015
Девочки, а с шезлонгом не получится потом, что ребенок без укачиваний ну никак?
Тепличная• 05 апреля 2015
а шезлонгом пользовались долго. Выбирайте что бы ткань снималась для стирки и была натуральной. Летом на синтетике не очень приятно лежаль. И что бы под спинкой не было планки как в дешовых китайских шезлонгах. У нас был фишер прайс (более лежачий) и брайт старс (ребенок был поднят выше). Держали она форму благодаря ткани и ремешкам
Голубая фишка• 05 апреля 2015
Однозначно -шезлонг , у нас был такой , и потом очень многие друзья-знакомые покупали по нашей рекомендации , все очень довольны , кумовья даже летом на природу брали!
Фишер прайс дэ люкс.
Не могу фото на тел найти
Тепличная• 05 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
это в кресле качалве он укачивается, а в шезлонге просто лежит, играет игрушками, при движении колышется, можно конечно и самой укачивать. Я не укачивала и таких проблем не было, засыпали возле груди или сами в кроватке. Месяцам к 6 уже отучивала засыпать с грудью
Arini• 05 апреля 2015
А мы обошлись без всего этого.
И без стульчика, а ходунки - кошмар, до сих пор с содроганием вспонимаю, очень просила не покупать, но меня не слушали.
А вот без слинга не представляю как обойдусь в следующий раз.
Анчо Ус• 05 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
У первой дочки был обычный мобиль, канпол по моему, простенький, пару мелодий и стрмные игрухи, ей тоже было на него всеравно, но я не снимала его , пока она не начала становиться на ножки и таскать его)

А для второй купила такой, как я прислала, вот это вещь, миллион мелодий, режимов, звуков, все вращается, игрушки вращаются и крутятся, все снимается, переносное. Вот это вещь, поэтому очень на долго такого хватает.

А вообще все дети разные, но как без мобиля, пусть даже первых - мес. я не знаю, хоть бу , дешевенький но взяла бы точно)
Я первого ребенка за собой по квартире в автокресле тоскала, а на мобиль ребенок отлично реагировал. Только мобиль механический был, каждые 2,5 минуты надо было подкручивать, иначе когда музыка заканчивалась начинался кипишь)) итогда я решила , что со вторым ребенком на мобиле экономить не буду.
на счет шезлонга не представляю, куда еще и его ставить.
@risto_kratka• 05 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
не получится..
Миледи• 05 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
у нас мобиль прикольный был - 5 мелодий-сами менялись- на батарейках.
а шезлонг взяла у знакомой на пару дней- проверить-может он нам не нужен... так моя малышка в нем не захотела сидеть...
мобиль нужная вещь для младенца как по мне
Апрель Ивановна• 05 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А Вы не берите огроменный,возьмите обычный.Я ставила и на стол,и на диван,и на пол.Куда мне было удобно,но меня он очень выручал,месяцев до 6-ти,потом уже ребенок не хотел в нем сидеть-лежать,купили ходунки

ПочтальЁнша• 06 апреля 2015
Конечно лучше шезлонг, я не знаю чтобы делала если бы его не было, реально выручает. У нас и шезлонг и мобиль Тини Лав, на мобиль неохотно реагирует, нам 3 мес. А вот шезлонг палочка-выручалочка. Ещё очень спасает качелька краго, тоже вещь классная.