ЭкстрасенсиХаЯ• 05 апреля 2015
Девочки, подскажите по женским туфлям.
Девочки, держала я в руках такие туфли, они такие классные, легчайшие. Но оказался не мой размер. Сейчас они в Америке аж 45долл. и это без веса. Честно говоря жаба давит за ткань такие деньги платить. Может кто видел аналог таких у нас в Украине? Я уже даже на б/у смотрю, ничего не нахожу такого.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 05 апреля 2015
Ответ дляEkaterina123
А может такие Кларкс подойдут?
Нет, это не то.
Русская Богатырша• 06 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет, это не то.
А как такие туфли правильно назвать?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 06 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
А как такие туфли правильно назвать?
Если б я знала...
Русская Богатырша• 07 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Если б я знала...
Вот попались похожие, но на меня велики https://www.kidstaff.com.ua/tema-12386323.html
ЭкстрасенсиХаЯ
• 07 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Я их видела. Но мне нужно 25-25,5 по стельке. Ношу 38,5. Мне малы.
Ekaterina123• 07 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Подумайте, в моих как раз 25,5 см стелька. На мои 26 см оказались маловаты, поэтому и продаю.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 07 апреля 2015
Ответ дляEkaterina123
Спсибо, но они никакие по цвету.