Дадосвидания• 05 апреля 2015

а у вас ковер еще висит на стене?

Результат:
вже голосів: 270
227 (84.07%) нет
37 (13.7%) да
6 (2.22%) свой вариант
Засомневаю• 05 апреля 2015
У меня их нет нигде

Леди Г• 05 апреля 2015
И на полу тоже нет.
bublusik• 05 апреля 2015
я только у бабушки такое помню
Пошаманю• 05 апреля 2015
У меня нет,у свекрови да((((никак их не могу уговорить поклеить новые обои и снять ети ковры!!!
Синди Кроуфорд• 05 апреля 2015
Висит, а что?
Мультяшкин• 05 апреля 2015
пылесборников нет
miko-n• 05 апреля 2015
Давно уже его стоптали и выбросили

АфродитаПетровна• 05 апреля 2015
У нас у бабушки это неистребимо-все стены в коврах-пылесборниках
Краля-Галя• 05 апреля 2015
месяц назад поскандалили со свекровью, муж содрал, повесил плазму, ковер на пол. неделю нудила, потом смирилась. еще два висят в ее комнате. очень расстроена, что мы топчем красоту.
Смячиком• 05 апреля 2015
висит, у нас во второй половине дома никто не живет, и получается очень холодная стена.
120-120-120 (не худею)• 05 апреля 2015
у нас в доме висит и лежит - потому что стены холодные, а на хорошие обои пока денег нет
Иванка Бур• 05 апреля 2015
У меня нет ковров нигде и штор то же.
Что-то не спится• 05 апреля 2015
У меня родители только месяц назад сняли, наконец-тооо)))
ksyxaua• 05 апреля 2015
со стен поснимала давно,да и на полу не было,а как малой появился то на полах ковры у меня появились))
Силиконочка• 05 апреля 2015
висиь на стене которая очень холодная, утеплить не за что.
ksyxaua• 05 апреля 2015
кстати,штор тоже нет,только однотонная тюль)А если честно,то мне не хватает того уюта как в детстве со всеми этими коврами и сервизами Мадонна,с которыми я боролась со своей бабушкой,так как они были везде))а сейчас все не то,а может просто ностальгия:)
Приму в дар• 05 апреля 2015
Ніколи у нас вдома не було коврів на стінах....а також різних фото - шпалер на стінах ( ті, що у вигляді водопадів, пейзажів і т.д)
Коври були у бабусі в селі колись, тоді це було модно. Зараз, я взагалі ні у кого ніяких коврів на стінах не бачила, у всіх більш-менш вже сучасні ремонти.
Плюшевая дыба• 05 апреля 2015
У бабушки моей есть
И у мужа бабушки есть на стене этот пожиток прошлого)
У меня в доме даже на полу ковров нет ( ламинат и плитка с подогревом)
Чупокабра• 05 апреля 2015
Висит в зале!Хочу убрать!Думаю как вернусб домой,в Донецк.Сниму его.

Чупокабра• 05 апреля 2015
В спальне,кроме портрета доци,и фоток её и телика ничего не висит.
Хотела бы фотку показать,но стрёмно.
одиночка• 05 апреля 2015
На стенах нет уже давно
Чупокабра• 05 апреля 2015
У меня по ковру в зале,котик любит бегать,забираться по нему на шкаф.
yukio• 05 апреля 2015
Где же тогда фотографироваться, если ковер снимуть?
Выручалка• 05 апреля 2015
на стенах давно нет,на полу уже тоже нет(все продала-надоели пылесборники)у моего деда 90-летнего на стене висит ковру ну лет 35 как минимум
Чупокабра• 05 апреля 2015
Ответ дляyukio
Трусы с капюшоном• 05 апреля 2015
Ответ дляyukio
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-919495 ага
Чупокабра• 05 апреля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я в ШокЭээ от увиденного
Плюшевая дыба• 05 апреля 2015
Мда..Результаты не радуют
Кто эти 29 человек, которые проголосовали ´да´?
Неужели тут у нас на сайте сидят бабуси советских времен)))
Трусы с капюшоном• 05 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Мда..Результаты не радуют
дети рожденные в СССР еще не бабуси, просто они знают массу способов неординарных способов применения ковра
Быстровочка• 05 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Мда..Результаты не радуют
живем со свекровью,стена между кухней и нашей комнатой очень прослушивается-поэтому висит,пока детей не было, то и ковров не было.,но напомню!! Живем со свекровью..