Дадосвидания• 05 апреля 2015
а у вас ковер еще висит на стене?
Результат:
вже голосів:
227 (84.07%)
нет
37 (13.7%)
да
6 (2.22%)
свой вариант
Пошаманю• 05 апреля 2015
У меня нет,у свекрови да((((никак их не могу уговорить поклеить новые обои и снять ети ковры!!!
Краля-Галя• 05 апреля 2015
месяц назад поскандалили со свекровью, муж содрал, повесил плазму, ковер на пол. неделю нудила, потом смирилась. еще два висят в ее комнате. очень расстроена, что мы топчем красоту.
Смячиком• 05 апреля 2015
висит, у нас во второй половине дома никто не живет, и получается очень холодная стена.
120-120-120 (не худею)• 05 апреля 2015
у нас в доме висит и лежит - потому что стены холодные, а на хорошие обои пока денег нет
Приму в дар• 05 апреля 2015
Ніколи у нас вдома не було коврів на стінах....а також різних фото - шпалер на стінах ( ті, що у вигляді водопадів, пейзажів і т.д)
Коври були у бабусі в селі колись, тоді це було модно. Зараз, я взагалі ні у кого ніяких коврів на стінах не бачила, у всіх більш-менш вже сучасні ремонти.
Плюшевая дыба• 05 апреля 2015
У бабушки моей есть
И у мужа бабушки есть на стене этот пожиток прошлого)
У меня в доме даже на полу ковров нет ( ламинат и плитка с подогревом)
Чупокабра• 05 апреля 2015
В спальне,кроме портрета доци,и фоток её и телика ничего не висит.
Хотела бы фотку показать,но стрёмно.
Выручалка• 05 апреля 2015
на стенах давно нет,на полу уже тоже нет(все продала-надоели пылесборники)у моего деда 90-летнего на стене висит ковру ну лет 35 как минимум
Трусы с капюшоном• 05 апреля 2015
Ответ дляyukio
Где же тогда фотографироваться, если ковер снимуть?
Чупокабра• 05 апреля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я в ШокЭээ от увиденного
Плюшевая дыба• 05 апреля 2015
Мда..Результаты не радуют
Кто эти 29 человек, которые проголосовали ´да´?
Неужели тут у нас на сайте сидят бабуси советских времен)))
Трусы с капюшоном• 05 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Мда..Результаты не радуют
дети рожденные в СССР еще не бабуси, просто они знают массу способов неординарных способов применения ковра
Быстровочка• 05 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Мда..Результаты не радуют
живем со свекровью,стена между кухней и нашей комнатой очень прослушивается-поэтому висит,пока детей не было, то и ковров не было.,но напомню!! Живем со свекровью..