Дадосвидания• 05 апреля 2015
а у вас ковер еще висит на стене?
Результат:
вже голосів:
227 (84.07%)
нет
37 (13.7%)
да
6 (2.22%)
свой вариант
Басноплетка• 05 апреля 2015
Ой то не дети СССР а не знаю как и назвать. У нас брат привёл девушку, сейчас жена, то она на новые обои прифигарила ковёр привезен с села. Уговорила брата что он жизненно необходим. Для меня это было ШОКОМ.
lady_friend• 06 апреля 2015
наш настенный ковёр, сейчас успешно лежит на полу, а у бабушки в комнате обязательно - это мастхев
Просто болталка• 06 апреля 2015
Та смейтесь скока хотите. У меня висит. На лето снимаю. А зимой стена очень холодная, так что пришлось купить и повесить.
Не танцую- но пою• 06 апреля 2015
Я как начала жить сама (так вышло, что с родителями поменялись квартирами и я переехала в их).
В первый же вечер попросила друзей помочь снять все ковры