Стекловыжималка• 05 апреля 2015

села на белкову диете.запах пота изменился в не лучшую сторону

Раньше пользовплась дезодарантом только летом
Апофиозная• 05 апреля 2015
Когда почки посадите-вот тогда проблемы будут
А вонь- это только знак
Мама Карло• 05 апреля 2015
о это еще не все.готовьтесь к неприятному запаху из рта.
Робот Вертер• 05 апреля 2015
Ваша темка про запах рыбы от тела?
Ноги от ушей• 05 апреля 2015
это первый признак .что эта диета вам не подходит .
Ishtar• 06 апреля 2015
это пурины, поищите в гугле
автор Стекловыжималка • 06 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Ваша темка про запах рыбы от тела?
нет
Миссис Буркул• 06 апреля 2015
это что- эпидемия??? второй человек говорит о запахах от тела???
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-919542-0-1#...
автор Стекловыжималка • 06 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
А вонь- это только знак
а при чем тут почки
Мама Карло• 06 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
а при чем тут почки
эта диета сильнейший удар по почкам и печени.если они у вас нездоровы срочно прекращайте эту диету.
Апофиозная• 06 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
а при чем тут почки
http://zdr.ru/articles/belkovyj_bum

http://health.sarbc.ru/chto-vredno-dlya-pochek.htm...
Оченьценная• 06 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
а при чем тут почки
избыток белка плохо влияет
Ноги от ушей• 06 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
а при чем тут почки
при белковой диете в первую очередь страдают почки .так как организм не получает углеводов . Сама через это прошла . Диета хорошая . вес уходит .но запах из рта. цвет лица ,это кошмар . Пришлось от нее отказаться. Еще и слабость постоянная , так как организм не получает никакого топлива для енергии.
автор Стекловыжималка • 06 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
вес уходит по 1-1, кг в неделю, слабости.
обычный клинический анализ мочи покажет отклонения?
Апофиозная• 06 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
а при чем тут почки
http://www.likar.info/urology/news-64726-pochki-ot...
Розавенная• 06 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
со временем да.
Слабый пол• 06 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
а при чем тут почки
Организму не нужно много белков, а при соблюдении этих диет он получает их в излишке. При этом человек практически лишен углеводов, которые очень важны. Белковые диеты в основном строятся на мясных продуктах. Вред таких диет в том, что происходит избыточное потребление белка, а затем и интоксикация организма. Это выражается в плохом самочувствии, запорах, что впоследствии может привести к кетоацедозу – нарушению углеводного обмена: появляется запах ацетона изо рта, теряется аппетит, человек находится в возбужденном состоянии. Белковые диеты влияют на почки и суставы, порой провоцируя очень серьезные проблемы со здоровьем.
В организме есть потребность в огромном количестве веществ, а перекос в одну сторону может быть очень опасен. Так что во всем нужна мера
Читайте подробнее WMJ.RU http://www.wmj.ru/diety-i-fitnes/diety-i-pitanie/d...
автор Стекловыжималка • 06 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
девочки, как тогда худеть
Слабый пол• 06 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
девочки, как тогда худеть
Правильное питание и спорт
Слабый пол• 06 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
девочки, как тогда худеть
а сколько сидите?
автор Стекловыжималка • 06 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
а сколько сидите?
2 недели.
я ем завтрак гречка с курицой, яйца без желтка, творог, кефир
Слабый пол• 06 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
2 недели.
переходите на правильное питание (фото добавила)
плюс подсчитывайте калории http://health-diet.ru/health_diet/app/enterApp.php...
еще есть смысл ’играть количеством калорий’ то есть сегодня например 1200, завтра 1600, послезавтра 1400 и т.д.
Слабый пол• 06 апреля 2015
ну и спорт конечно, например скакалка
автор Стекловыжималка • 06 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
спасибо