Сумчатая кошка• 06 апреля 2015

Девочки, а какой самый экстримальный секс был в вашей жизни?

За который может быть даже стыдно.

Начну с себя:

В тамбуре поезда с мужем. Мне тогда лет 20 было)))
Молчалка• 06 апреля 2015
на 9 этаже между лифтом и входом в общий коридор, 12 часов ночи, зима))

Молчалка• 06 апреля 2015
забыла добавить - в общежитии это все было и не раз
Борода• 06 апреля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
а потом что? любовь, отношения? Было что-то?
Прошло 5 лет....я замужем...но так как он делает куни с наслаждением для обоих мне муж ни разу не смог сделать, да и не нравится мужу куни...изредка встречаемся с ним для этого когда он свободен и когда дочурку 3 лет могу оставить с родителями, а сама якобы отлучиться к подруге или еще по какому либо делу....муж меня во всем удовлетворяет кроме этого...
кураГАЛЯ• 06 апреля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
И что ничего не сказали?
штрафанули на то время на 50 баксов...
дамаБезСобачки• 06 апреля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
а в Гидропарке есть нудистский пляж?
На Оболони и в Гидропарке,на Довбычке.
дамаБезСобачки• 06 апреля 2015
На Оболони,летом,на заливе минут двадцать,как оказалось,рыбаков утешали.В Пуще-Водице-лесников.Я-высокая-с 4номером.