Борщец• 06 апреля 2015

Скільки коштує гормональна протизаплідна спіраль ? Де купляється ?

Всім наперед дякую.
автор Борщец • 06 апреля 2015
Ответ дляleoangel
моя мама гинеколог ставит обычные спирали которые за 400 грн и говорит что разница только в фирме
Тут річ не про фірму, я про звичайну і гормональну. Я читала, що гормональна не дозволяє саме запліднення, бо звичайна дозволяє запліднення, а потім робить викидиш.

Магиня• 07 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
А мені сказала лікарка 4000 !!!!!!!!!!!!
автор, заказывайте в интернет-аптеке Доброго дня или подойдите к ним, если она есть в вашем городе, цена вроде актуальная, на сегодня 2605 гривен. Говорила с сестрой, ей должна перезвонить знакомая провизор и сказать точную цену. Та сказала, что раньше всегда она была эквивалентна 200 долларам, а после скачка курса не намного подорожала, так что быстрее заказывайте. Вчера на сайте была цена около 2500 с копейками, сегодня чуть подняли, но телефон горячей линии не отвечает второй день, оформляйте заказ через корзину, только уточните срок действия.
автор Борщец • 07 апреля 2015
Ответ дляМагиня
Дуже дякую.
Магиня• 07 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Дуже дякую.
не за что