В гости звали?• 06 апреля 2015
научите делать ШУГАРИНГ. пожалуйста! !!
Кроме бритвы в свои 24 ничего не пробовала. Но в зоне бикине это ужас. Все хвалят шугаринг. Расскажите где покупать и как делать. Заранее спасибо
Автопортрет нурофена• 06 апреля 2015
Мне 30, на прошлой неделе первый раз делала эпиляцию, до этого тоже всегда бритвой. Пасту варила сама. Поначалу было больно, начинала с ног. Весь процесс занял 2 часа, но думаю потом быстрее буду справляться.
Я вся ваша• 06 апреля 2015
я на ногах освоила,а вот в бикина сама как-то не могу извернуться.
В ютубе куча роликов.
Однозначная• 06 апреля 2015
я по этому рецепту делаю . если не довела до необходимой мягкости корректирую в микроволновке, но не более чем 30 сек.
Не прохожу мимо• 06 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне это видео понравилось
рекомендации по удалению пасты - неправильные, таким образом можно наставить много синяков и обломать волосы. Есть масса других видео профессиональных, с правильной техникой удаления волос.