Новогодняя пальма• 06 апреля 2015

Голосуем - новый вид страницы объявлений

Результат:
вже голосів: 4260
3516 (82.54%) Не нравится
386 (9.06%) Нравится
358 (8.4%) Все равно
Мозговая пилочка• 06 апреля 2015
Какой смысл в активных и отключенных объявлениях вперемешку?
Стаська2013• 06 апреля 2015
верните всё как было!!! пожалуйста!!!

п.с. вы бы сначала опрос создали и показали а не сделали и спросили!!

хотите сделать приятно - сначала сделайте плохо а потом верните как было!!!!
-Tatius-• 06 апреля 2015
Ответ дляKabizyaka
Если ’не нравится’, напишите, пожалуйста, что именно не нравится, что мешает, чего не хватает.
Спасибо!
когда было по колонкам было четко разграничение, а сейчас всё в куче. А нельзя создать настройки чтобы каждый для себя выбрал как удобно?
Пописанная парта• 06 апреля 2015
Верните все как было!
Aksinia8555• 06 апреля 2015
А мне нравится! Чётко , ясно и приятно глазу
mysmary• 06 апреля 2015
И я за то что бы вернули как было, больше всего не нравиться, что отключенные объявления перемешались с теми что актуальны. Что попало(((
Капуста Маша• 06 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
А где ответ очень сильно не нравится?
marishka17143• 06 апреля 2015
не нравится что смешались отключенные и включенные объявления и чуть поменьше бы сделать а то аж в глаз режет
Irrusska141190• 06 апреля 2015
Ответ дляKabizyaka
Спасибо!
Загалом звикнути можна, але відключені оголошення краще повернути в самий низ, щоб не плутатися.
Капуста Маша• 06 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
Верните все как было!
Банка с бутылками• 06 апреля 2015
Ответ дляolya100281
Уже привыкли как было, очень сложно перестроиться.Сложно понять что к чему.
Підтримую.
У новому побачила зручність, що видно до якого числа активне.
myshonok2604• 06 апреля 2015
Ответ дляmysmary
100%!!! Вообще ничего не найдешь!
Указка• 06 апреля 2015
это ужас... ничего теперь не понятно.... верните назад!!!
detskiy_market• 06 апреля 2015
Верните назад, ничего не понятно, мы не старушки, очень сложно ориентироваться.
Мозговая пилочка• 06 апреля 2015
Ответ дляСтаська2013
верните всё как было!!! пожалуйста!!!

может, это как раз и цель?
Копуша• 06 апреля 2015
Ответ дляБутик Эксклюзива
УЖАСНО, очень сложно понимать подписки, просмотры и т.д. ВЕРНИТЕ так, как было!!!
Что там сложного? Значок люди, там написано количество подписчиков, нажимаете туда и высвечиваются Ники подписчиков. Просмотры тоже видно.
СиренаФеоктистовна• 06 апреля 2015
Жесть! Думала это глюк в компе...
virtuon• 06 апреля 2015
о а я то думаю что это такое...а оно у всех...
Карапета• 06 апреля 2015
не привычно, всего наляпано...
Надувная пыль• 06 апреля 2015
как представлю как тем бедным покупателям....

особенно новеньким...
им итак несладко было, писали много кто в личку не зная как написать в самом обьявлении
натуля////• 06 апреля 2015
кода бы колонками, намного проще было увидеть с объявления, мне рябит, дезориентирует как-то
Аноним Завхоз• 06 апреля 2015
наляписто все в куче ни чего не понять...

было просто и удобно... И глаз радовало..
6ylo4nica• 06 апреля 2015
очень не удобно!
lorikkk• 06 апреля 2015
Верните всё назад!!!
Вмеремешку отключённые объявления.... Очень неудобно и неинформативно!!!!
emberelina• 06 апреля 2015
Ужасно не нравится и не то слово не нравится, просто кошмар как неудобно!
Активные и не активные вперемешку
рябит в глазах, куча значков, но нет восприятия информации абсолютно
Ух ты какая Я• 06 апреля 2015
что бы не кого не обидеть сделайте что бы каждый выбирал как нравится !!! А сейчас УЖАССССС !!!!!!!!!! Прошу верните обратно !!
Смурфетта• 06 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Підтримую.
а какая разница? Я просто обновляю все и даже не вникаю в детали.
katro2506• 06 апреля 2015
Мне не нравиться. Уже привыкла к изначальному виду. Не удобно. Верните как было. Такое впечатление, что неполадки на сайте, я сначала так подумала.
virtuon• 06 апреля 2015
шо та мне не очень...голосую за возврат! программистов на мыло
VseIgry• 06 апреля 2015
и отключенные объявления теперь у меня в перемешку стали, раньше они внизу были. И красным цветом выделены. Было удобнее.