Новогодняя пальма• 06 апреля 2015

Голосуем - новый вид страницы объявлений

Результат:
вже голосів: 4260
3516 (82.54%) Не нравится
386 (9.06%) Нравится
358 (8.4%) Все равно
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2015
Ответ дляSvit88
Раньше цена была заметно выделена , а теперь нужно высматривать
Сейчас по сути нужно все высматривать (
primaalina• 06 апреля 2015
против, реально не комфортно у себя на странице, хочется уйти сразу же
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2015
Всегда, заходя на Сландо, думала, как удобно на киде анализировать инфу, не тут-то было)))))
Спелый баклажан• 06 апреля 2015
всё то понятно, но очееееееень режет глаз, нет чёткости, не удобно, короче НЕТ

так зайдёшь посмотреть прибавились ли подписчики в новой темке, сразу эта цифра видна, а сейчас пока присмотришься в кучее этих кнопок(((
asha1811• 06 апреля 2015
было- окинешь взглядом и все понятно. а сейчас не доступно. верните назад табличку!!!
Vasilisa.m• 06 апреля 2015
Просто ужас взяли всё сбили в ком вроде места мало? А через телефон вообще ничего не розобрать...Категорически против!!!
nysja• 06 апреля 2015
Просто не привыкли....
Заикальница• 06 апреля 2015
Верните все как былооооооо
Заикальница• 06 апреля 2015
Ответ дляnysja
Просто не привыкли....
и не хочу1
Божья коровка• 06 апреля 2015
а я уже как-то привыкаю,отключенные фото уже вниз кинули-хорошо,еще бы выделили просто цветом отдельно цену и кто пишет имя,а то все черное сливается и все,так нормально,лиш бы продавалось
КонФФетОшка• 06 апреля 2015
’реформы всегда не популярны’

при любом редизайне идет небольшая волна негатива, так как людям необходимо перестраиваться.

Я вот, если честно, даже и не поняла что поменялось.
Ресничный червь• 06 апреля 2015
Зашла на кидстаф и чуть не упала, не нравится, сделайте как было или так чтоб нравилось!
Мама Чели• 06 апреля 2015
Я думала це глюки інтернету, а це нова сторінка....
Зажуженная Жужжа• 06 апреля 2015
ужассс,как неудобно! пока присмотришься кто последний писал в темке,так глаза поламаешь(((
liliyaya• 06 апреля 2015
зашла снова на страницу обьявлений. думаю поизучаю. так аж глаза начали болеть, все рябит.
Раньше хорошо было видно сколько подписчиков, теперь же надо присматриваться(
Блины со смайликами• 06 апреля 2015
Я считаю, что раз админы изменили интерфейс, значит в этом есть какие-то преимущества. Просто они должны уведомить пользователей об этих улучшениях (например, предоставить инструкцию либо описание сделано это и то для того и для того). Возможно, мы как пользователи еще не во всем разобрались, и на самом деле может все не так уж и плохо.
P.S. Мое первое впечатление, что это нечитабельно и было лучше. Но может это дело привычки.
Опля Картопля• 06 апреля 2015
Чуть глаза из орбит не вылезли
Верните все как было!
Брюльтик• 06 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
Если переписка ведется одновременно с несколькими покупателями, все равно придется заходить и пересматривать, чтобы никого не пропустить. Смысла тогда нет в этом ’конвертике’, только путаница будет.
При том, что не во всех объявлениях эта последняя переписка высвечивается при наведении курсора.В чем новшество?
Думаю эту функцию ’конвертика’ при большом желании можно и в старом интерфейсе сделать.

Просмотры, подписчиков и цены и так было достаточно ярко видно, а сейчас это серая масса и мешанина.

Лучше бы с фильтрами поиска поработали и добавили количество вводимых символов в строке поиска.
А кстати, как теперь обновлять все объявления одним махом?
Абсолютно согласна!!!!!!
ксения ященко• 06 апреля 2015
Мне понравилось что в поиске стало больше по размеру фотографии когда наводишь курсор и в улучшеных объявлениях сразу видно все фото не открывая все объявление.
Ух ты какая Я• 06 апреля 2015
Да это не политика для всей страны !!!! Просто верните всё как было ! Перемены не всегда хорошо !! Я не хочу перестраиваться !!! Хочу старое !! Хочу доллар по 8 грн. !!!!!!!!
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Поддерживаю, писала об этом выше.
Плету интриги• 06 апреля 2015
Раньше было все четко, отдельные колонки для всего, все было видно. Сейчас очень неудобно, все смешивается, большой ----
ЖаннаНеАгузарова• 06 апреля 2015
Ответ дляТ а т ь я н а
выделяете все фото и нажимаете кнопочку ’открыть’. Загружаются сразу все выделенные фото
Не з кожного носія. З Нікона так не грузиться, тільки по одному. Треба перекидати на комп, а вже звідти - гамузом можна грузити.
Тень льва• 06 апреля 2015
Очень не нравится, называется вырви глаз
FIRST• 06 апреля 2015
очень плохо, вообще не понятно(
много мелкого текста все в куче(((
верните, пожалуйста, как было
ЖаннаНеАгузарова• 06 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Просто ужас как неудобно...
Суть навіть не в тому, що незручно, дуже б’є по очах. У кого багато об’яв - це жах!!!!
Сосулька• 06 апреля 2015
Дуже незручно оскільки переважно захожу з телефону або планшету то взагалі поки збільшиш натиснес половина нервових клітин вимре!
ЗЛАТОГОРА• 06 апреля 2015
Ну зовсім не подобається,ніяк не привикну....Якось так вперемішку не понятно,не виразно.ні.....
Olchuk82• 06 апреля 2015
Верните, пожалуйста, как было, за пол дня глаза уже устали
Яичница с беконом• 06 апреля 2015
Верните все обратно, в глазах пестрит , ничего не понятно.

НЕ НРАВИТСЯ !