Ответ дляГидроусилитель руля
Суть отличного интерфейса – это когда все понятно даже без объяснений, поэтому данное новшество породило столько негативных отзывов. Мне кажется, можно было обновить интерфейс: придать красок, новых пиктограмм и т.д., как вы сделали сейчас, а подачу информации (в табличном виде) оставить, это очень удобно для восприятия информации. Если смущали границы, их можно было как-то по-другому обыграть, пунктир, цвет – одно объявление серое, другое, светлое или как сейчас каждое объявление отделяется линией с небольшой тенью.
Раньше часто задумывалась о списке подписчиков, когда его раскрываешь, так как он был в одном фрейме, сильно растягивало таблицу только по одному пункту, сейчас вроде бы удобно – при раскрытии меньше растягивается информация, но вот с остальным пока беда.
Перенесите просмотры под фото. Дату создания объявления можно вообще убрать, она не несет никакой полезной информации. Тогда в этом фрейме останется только пиктограмма подписчиков. Цену перенесите над фото. И тогда станет все намного читабельнее. Интерфейс при этом не пострадает.