Амели на мели• 06 апреля 2015
Посоветуйте проверенный рецепт дрожжевого теста на пирожки
что-бы тесто в пирожках было влажное,они долго не черствеют.
У меня есть очень легкий и недорогой рецепт пирожков. Тесто мягкое и долго не черствеет.
0,5 ст. подс. масла
0,5 ст сахара
1,5 ст. воды
щепотка соли
40 гр дрожжей
муки сколько возьмет
Подс. масло, сахар, соль и воду влить в кастрюльку и довести до кипения. Когда остынет до комнатной температуры раскрошить туда дрожжи и всыпать муку, постпенно подсыпая при вымешивании. Вымесить недолго и оставить на 30 мин, чтобы подошло.
Все, можно лепить из него все что угодно.
0,5 ст. подс. масла
0,5 ст сахара
1,5 ст. воды
щепотка соли
40 гр дрожжей
муки сколько возьмет
Амели на мели
• 06 апреля 2015
Ответ дляSnejka
0,5 ст. подс. масла
0,5 ст сахара
1,5 ст. воды
щепотка соли
40 гр дрожжей
муки сколько возьмет
0,5 ст. подс. масла
0,5 ст сахара
1,5 ст. воды
щепотка соли
40 гр дрожжей
муки сколько возьмет
Спасибо.