Бюст Березуцкого• 06 апреля 2015
Что означает "Cоздана электронная заявка в стадии обработки."
Продавец прислал номер транспортной накладной Новой почты, при попытки отследить выдает "Cоздана электронная заявка в стадии обработки." Что это значит?
Пирожкиня• 06 апреля 2015
Это значит, что продавец сам делает ТТН на сайте, относит на НП послыочку, а рботники НП не очень спешат вбить её в базу :) не переживайте к вечеру появится
nice-price• 06 апреля 2015
это значит, что продавец оформил накладную через сайт новой почты, те номер уже есть, но посылка еще не на отделении и не уехала. Как только работники получат посылку - ее можно будет проследить на сайте нвоой почты
Бутылка с банками• 06 апреля 2015
Ответ дляnice-price
только, как правило, работники НП базу обновляют к вечеру
ТрамвайGirl• 06 апреля 2015
мне номер продавец указал. также 3 дня висела в стадии обработки. товар так и не прислал... держите продавца под контролем.
Бюст Березуцкого
• 06 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Надеюсь, что девочки оказались правы и посылку просто еще не внесли в базу
Спасибо, что предупредили, что и такое бывает((
Бюст Березуцкого
• 07 апреля 2015
Ответ дляnice-price
Ну как у Вас дела???? отправили посылку?
Отправили, завтра забираю) Спасибо)