графиняВишенка• 06 апреля 2015

Где глянуть купальники детские( на 3 и 12 лет )в одинаковых расцветках)?

Девочки, подскажите где можно посмотреть детские купальники,хочу в одинаковых цветах для дочек 3 и 12 лет (то есть нужны не совсем детские модельки).Смотрела на Нексте что-то типа http://ua.nextdirect.com/ru/g30428s6#108035, но хочется поинтересней.Где еще поискать, буду благодарна за совет))
И может кто-то заказывал на том же Нексте купальники, как с размерами у них? целесообразно ли ориентироваться на возраст?
Маргарита и Мастер• 06 апреля 2015
посмотрите на амазоне, может там что то найдете, но не факт что будет дешевле

Маргарита и Мастер• 06 апреля 2015
блин.., капец..., пошла искать Вам купальники, надыбала вот такую ’красотищу’)))
http://www.amazon.com/2014-Movie-Poster-Print-Swim...
автор графиняВишенка • 06 апреля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Никогда не заказывала с Амазона, долго ли будет идти заказ?
Маргарита и Мастер• 06 апреля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
долго(, месяц где то
автор графиняВишенка • 06 апреля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
долго(, месяц где то
Не, тогда точно отпадает((
Придется на Нексте определиться, по-ходу пока еще есть размеры
Коробка с карандашандрами• 06 апреля 2015
На H&M есть