Ход конём• 06 апреля 2015
Можно при отправке посылку укрпочтой как-то не указывать адрес отправителя?
Хочу заранее пояснить, я не мошенник, просто девочка-покупатель показалась мне немного странной, вечно думаю об этой покупке, присутствует какая-то внутренняя тревога.
ЯяяКакаджамбо• 06 апреля 2015
да напишите любой левыейадресс - он то нужен только для обратной отправки если посылку не забрали
Добротная• 06 апреля 2015
да, можно, я указываю Свои ФИО и адрес отделения почты, звонила ни их гарячую линию, сказали, что допустимый вариант
Ход конём
• 06 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
да, можно писать до востребования!!
просто вместо адреса написать или там отдельный бланк есть?
Чижик Пижик• 06 апреля 2015
Ответ дляХод конём
Пишете свой город, № отделения и ’до востребования’.
Братья Капли• 06 апреля 2015
Пишете свое ФИО. Слова ’до востребования’, город, индекс отделения.
И все)))
Просто если вдруг вернется посылка, вам не принесут уведомление домой.
И все)))
Ход конём
• 06 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо!
Анонимушка• 06 апреля 2015
Ответ дляХод конём
да, все так же как и с адресом, только место строки там где улица, писать до востребования, так можно и поучать посылки..(только конечно уведомление не принесут)
Ход конём
• 06 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Барышня_Смольный• 06 апреля 2015
Пример адреса:
Путин Антрацит Федорович
до востребования
г.Енакиево
86400
Путин Антрацит Федорович
до востребования
г.Енакиево