Фенте Фря• 06 апреля 2015
Интересная идея возникла!
Возникла у меня интересная идея! Продавец просит: оплатите на карточку и после того, как я увижу проплату, я вышлю вам товар...А почему бы не сделать наоборот: вышлите мне товар, и я как только получу, сразу же вам оплачу на карточку... Почему все верят продавцам и никто не верит покупателям? Ведь все мы люди! ОДИНАКОВЫЕ!!! И у тех, и у тех рейтинг! Где гарантия того, что как только я оплачу на карточку, мне не скажут: аривидерчи, бейба? Или высокий рейтинг это супер-гарантия?
Грабля• 06 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
Змеи, ау!!! Жду ваших комментов!
я сам об этом думал недавно. но по большому счету выходит покупателю нужнее купить, чем продавцу продать. вся ответственность на покупателе: предоплата, доставка, обратная доставка в случае чего. такие уж у нас отношения продавец/покупатель. кто уступает (покупатель), тому и нужнее (покупателю).
Ванна Тазиковна• 06 апреля 2015
так в магазин пойдите и скажите дайте мне товар я пойду с ним домой, а с дому оплачу
В гости звали?• 06 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
не ну тут Вы не тот пример приводите))
в магазине из рук в руки так сказать...
Фенте Фря
• 06 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
а я так никогда не соглашусь....только наложка)))
Так не хотят наложкой!
Нафаня Маня• 06 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
Так не хотят наложкой!
найдите у другого продавца...я так боюсь, что кинут, не доверяю я людям
Фенте Фря
• 06 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
И я так думаю!
Нафаня Маня• 06 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
И я так думаю!
я много че детского продавала, но только из рук в руки. что-б покупатель посмотрел и не морочил мне голову возвратами)))
Фенте Фря
• 06 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Или так!
Царевна Лягушка• 06 апреля 2015
Потому что продавец дорожит своим рейтингом! Это его репутация и она - залог его честности.
Не нравится - покупайте наложкой.
Я как бы товар закупаю и тоже плачу наперед. И не одну тысячу. Тут уже я покупатель, а не продавец.
Не нравится - покупайте наложкой.