После шести ни-ни• 06 апреля 2015

Анальный секс. 1 раз опозорилась, теперь муж не хочет. Девочки я не тролль...

.. А мне нравилось анальным сексом заниматься. Сегодня предложила, а он мне отказал-" Я больше туда не полезу! Это что ж я отбила желание у мужа на совсем? Кошмар.. Конфуз такой((( Самооценка на ноль упала(( Девочки поддержите, у кого так было еще? (конфуз в смысле на приборе чуть чуть было....)
Ангелочек с рожками• 06 апреля 2015
Ответ дляМиззери
не, в ванной как кораблики плавали, я бы даже сказала там целый корабельный порт был
Чижик Пижик• 06 апреля 2015
Ответ дляМиззери
Капец.
Ананомчикус• 06 апреля 2015
Капец, почитала я темку и поняла, что в свои 25 я живу ужасно скучно и мой муж наверное начнет мне скоро изменять, ведь в постели все ой как печально у нас. Он не берет меня в попу, мы не лижем друг другу попы, на засовываем в нее языки, не тыкаем в нее пальцами, у меня нет фаллоимитаторов и вибраторов(((
ждите скоро очередную тему о любовнице (((
Женамужная• 06 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
аа, а я уже расстроилась( очень хочу попробывать. Видио в нэте ну прям самой приятно делается ))) а вы не пробывали?
не.... при всей своей блядовитости (как думают некоторые) я испробовала далеко не все.... мужа пытаюсь периодически на что-то раскачать, но он падло просит только попу.... приставал с ролевыми играми, хотела его привязать к кровати, секс на крыше при звездах предлагала... ответ один - попу!!!!
автор После шести ни-ни • 06 апреля 2015
Ответ дляМиззери
Слепок стопы• 06 апреля 2015
Ответ дляМиззери
Весотехник• 06 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
аналогично
Менее Более• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
МОЗГ!!! если бы я вам сказала кто я по профессии вы бы очень удивились.... но дело не в этом..... у меня была в какой-то период очень бурная молодость, благодаря чему теперь крепкий брак, любящий муж и гармоничный и улетный секс!!!!
у меня, к сожалению, была не очень бурная молодость, но мы с мужем делаем в сексе абсолютно всё!
Женамужная• 06 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
А на язык презерватив надевать???
а смысл тогда языком?!!! у нас вообще в доме такой продукт не водится.....
Менее Более• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
так дайте попу, потом и всё остальное будет, наверное!
Марфушечка душечка• 06 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
кстати когда-то общалась с мужчиной в интернете. Так он писал что они с женой занимаются сексом под видеокамеру. А теперь ему стало скучно и он решил пригласить поснимать на видео кого-нибудь третьего)))
Менее Более• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
это у вас 5 детей?
Весотехник• 06 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
А на язык презерватив надевать???
можно еще в *опу взбитые сливки пшикнуть, чтоб не так приторно было
Паспортный стол• 06 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
так дайте попку пусть подлижет,че го уж там
Первоклашка Я• 06 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
у меня так же, но уже 15 лет вместе и оргазм всегда потрясный, а это самое главное так сказать кульминация! А все эти вибьраторы и аналы, если с оргазмом бурным то может быть, а если так типа дань моде то нафига они надо...
Женамужная• 06 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
так даю иногда!!! но ему мало!!!
Безпринципная• 06 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
У Вас все еще впереди, имею ввиду не любовницу, а разнообразие в сексе.
Весотехник• 06 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
это у вас 5 детей?
Женамужная• 06 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
это у вас 5 детей?
Боже сбавь!!! у нас двое!!! и больше не будет!!!
Бибер-анонимер• 06 апреля 2015
делайте клизьму, и презик!
Та никада в жизни• 06 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
Так можно с лимончиком...чтоб не приторно
Менее Более• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
так даю иногда!!! но ему мало!!!
тогда плохо, если только это. правда, мой всегда минет хочет, так что я - ваша сестра ))) может, поменяемся? )))
Все будет, но потом• 06 апреля 2015
Ответ дляМиззери
до меня туга доходит, а что какшки в ванной делали?
Ананомчикус• 06 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
ну мы тоже снимали нас на видео, правда потом после просмотра удалили на всякий случай, мало ли что куда оно попадет, но такие игры для нас перебор (( я спрашивала у него, хочется ли ему попу мою, он говорит, что несколько лет назад хотелось, сейчас не, доволен тем, что есть
Дона Ко Ко• 06 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
и моего и вообще из всех моих мужчин все порывались к заднице, все из почти 50 ,так что те кто пишут что их муж ни ни это ложь,нагло брешут)))
Я своего уговариваю 2 года, и безрезультатно. Так что здесь я с Вами поспорю - не все
Весотехник• 06 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
и сольку с текилой туда- ваще зашибись
Весотехник• 06 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
плавали
Женамужная• 06 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
о нет!!!! минет это у нас вообще как здрасьте.... если для попы надо время, место, настроение и т.д... то отсососень с меня иногда пытаются сбить прямо на ходу!!! а за время двух беременностей я столько насосала.... раньше хотелось не просто минет делать а какой-то интересный.... сейчас задолбало.... раньше любила мужу минет с шампанским делать... сейчас - не заставишь....
Слухи-руки не распускаю• 06 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну он сразу побежал мыться... вышел и сказал что там какахи были ..к тому времени я уже и сама это поняла((((стыдно было капец. Ну он сказал ’нечего туда было лезть’ ,все после этого ни-ни((
бу-га-га))))))
живот уже болит))) то ли от смеха, то ли в туалет хочу ...по большому
Миззери• 06 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
объясняю, пошла мыться после АС, там все расслабленное , просторное после секса, вот и ... ну или как вариант секс с парнем не понравился и она в отместку решила ему в ванную насрать.