После шести ни-ни• 06 апреля 2015

Анальный секс. 1 раз опозорилась, теперь муж не хочет. Девочки я не тролль...

.. А мне нравилось анальным сексом заниматься. Сегодня предложила, а он мне отказал-" Я больше туда не полезу! Это что ж я отбила желание у мужа на совсем? Кошмар.. Конфуз такой((( Самооценка на ноль упала(( Девочки поддержите, у кого так было еще? (конфуз в смысле на приборе чуть чуть было....)
Чижик Пижик• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
10000%!!! у меня еще до брака был любовник - женатый, солидный мужчина.... и играли мы с ним в .... доминирование..... он у меня мыл полы в квартире, ходил в переднике и на поводке, я ему выливала на голову горячий кофе и пинала носками и т.д.... очень полезный опыт был!!! с мужем я такого не хочу - это вообще не мое.... с тем мужичком, мы кстати, остались друзьями!!! вне дома он воплощал то что не мог дома.... подумайте...
Прикольно!)))))))А в сексе как - тоже вы доминировали?
АдеКВАтная• 06 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
а если ему захочется и в ту дверь постучаться, что ж не пускать что ли?
поверьте моему опыту после анала ему не хочется туда.
плюсом он может выпустить семяизвержение в попку. Чего не всегда можно во влагалище.
Просто звязда• 06 апреля 2015
Хочу на один раз побыть мужчиной и узнать ( ощутить) ПОчему же там лучше?
Может ранее природой было заложено анальный секс??
Чижик Пижик• 06 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
Очень узко и туго, скорее всего поэтому.
Женамужная• 06 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
да....))))) у него даже имя кодовое было - Прасковья.....)))) я когда замуж вышла он все просил что бы я его пристроила в хорошие руки... но у нас такой народ.... даже передать такое счастье было некому...((((
Чижик Пижик• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
Прасковья
Пасти Ла• 06 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
и моего и вообще из всех моих мужчин все порывались к заднице, все из почти 50 ,так что те кто пишут что их муж ни ни это ложь,нагло брешут)))
Просто звязда• 06 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Так я и передницей могу сдавить так, что и яйца лопнут

Наверное,поэтому туда и не просит... .
Чижик Пижик• 06 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда

Наверное,поэтому туда и не просит... .
Вполне может быть. Это классно, если у женщины там мышцы накачанные.
Весотехник• 06 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда

Наверное,поэтому туда и не просит... .
Миззери• 06 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
а чего клизму не сделали? я думаю вам бы тоже не понравилось увидеть фекалии на себе от мужа. тут некая мадам писала, так у нее вообще какашка выпала и она ее обратно запихнула, пока муж не увидел. писала кстати открыто, прошлой весной.
та ну, бред)) логичнее ее ногой под кровать отфутболить чем себя нафаршировывать, это никак не сделать не заметно и руки не испачкав.
Воздух в банке• 06 апреля 2015
девочки, я тут заварила себе кофе, сделала завтрак пришла в комнату и на советчицу, как такое читать и кушать??? в ощем скажу я вам одно, покушать не получилось, а в сортир я побежала - укакалась я))) скорее со смеху))) не знаю теперь когда позавтракаю.
Липка-прилипка• 06 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда

Наверное,поэтому туда и не просит... .
неа, у них это психологическое - нужно в попень зарядить и пофиг, что где-то уже))))
Воздух в банке• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
вы супер))))))

у меня к вам один единственный вопрос.
кем же вы работаете?)))))
Марфушечка душечка• 06 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
завтракать надо с утра и на кухне, а не 15.00 на Советчице
Ангелочек с рожками• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
ой класс))) вот это у вас бурная жизнь, есть что вспомнить
Чижик Пижик• 06 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Может человек не спал ночью))
Весотехник• 06 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
вы супер))))))

у меня к вам один единственный вопрос.
кем же вы работаете?)))))
испытателем
Воздух в банке• 06 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
а я только что проснулась вообще-то!!!
Каяспер• 06 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
какахи у мужа на приборе
Коричневые или черные? Это важно
Женамужная• 06 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
вы супер))))))

у меня к вам один единственный вопрос.
кем же вы работаете?)))))
спасибо за комплимент....)))) адвокат я..... как говорит со смехом муж - циничная адвокака....))))
Весотехник• 06 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
а я только что проснулась вообще-то!!!
бездельница
Каяспер• 06 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
В смысле обратно? Как? Пальцем?
Миззери• 06 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
насмешили)) мой муж наверное брезгливее чем ваш.. Наотрез отказываетьс.. Даже по пьяни не хочет туда.. А раньше помню просил, а я ломалась))
я была бы мужчиной тоже бы не стремилась к анальному сексу, мне бы даже палец в попу кому-то засунуть противно было бы без перчатки (да и че там и в перчатке тоже) поэтому меня всегда удивляла тяга сильного пола засунуть в это место полное сюрпризов свое самое ценное. у меня бы наверное от одного осознания че там можно наковырять все безвозвратно бы вяло и кукожилось
Борец за справедливость• 06 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну он сразу побежал мыться... вышел и сказал что там какахи были ..к тому времени я уже и сама это поняла((((стыдно было капец. Ну он сказал ’нечего туда было лезть’ ,все после этого ни-ни((
попа на то и попа. мы с мужем такое не практикуем, чему очень рады. попой надо какать, а не пис.ку туда совать.Как про геев говорить как можно чувакам вжик-вжик, а сами тут в попу лезут. Мое мнение что мужики которые хотят анал или би или скрытые геи.
Каяспер• 06 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
а то! она кстати писала открыто, такие подробности... а потом оказалось, что она с телефона просто не видела что не ставит аноним. мы от этого больше ржали, чем от ее опусов.
Потом об этой засранке узнала вся страна?
Женамужная• 06 апреля 2015
Ответ дляМиззери
палец то фигня!!! а язык?!!! я люблю когда муж мне и муж любит когда я ему.....
Чижик Пижик• 06 апреля 2015
Ответ дляМиззери
А я читала на одном мужском сайте, чувак делился откровениями, что во время анального секаса на кончике презерватива тоже оказался кусочек сами знаете чего. У него после этого упал сразу.
Марфушечка душечка• 06 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
а ртом кушать, правильно?)))
Чёрти Шо• 06 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Слабенькая вы на задок. А я прекрасно пообедала под две первые страницы.