После шести ни-ни• 06 апреля 2015
Анальный секс. 1 раз опозорилась, теперь муж не хочет. Девочки я не тролль...
.. А мне нравилось анальным сексом заниматься. Сегодня предложила, а он мне отказал-" Я больше туда не полезу! Это что ж я отбила желание у мужа на совсем? Кошмар.. Конфуз такой((( Самооценка на ноль упала(( Девочки поддержите, у кого так было еще? (конфуз в смысле на приборе чуть чуть было....)
Папина дочка• 06 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
Вот это вы гоните, ахахахахахахахаааа
и девственницам и НЕ девственницам- осмотр проводится одинаково- через пипи * * ку, а не через *опу
Когда осмотр проводили и я была девственницей, то через задний проход!
3@йk@• 06 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
нуу, если кот подкрадется и взбрендит ему яйками поиграть, то хана здоровью
это реально было
был у меня котенок маленький, сам был на цвет пепельный, в темноте не заметно, оч. игривый был, все что шевелится хватал лапой , мы с МЧ раслабились,о коте забыли ,МЧ сверху , через минуты 2 как заорет на всю квартиру, ржали мы долго...
Подставка для припева• 06 апреля 2015
ой, девки, все не читала, но ржала долго, начала ржать с этого https://sovet.kidstaff.com.ua/question-920930
Майданщица• 07 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
Вот это вы гоните, ахахахахахахахаааа
Ви не праві, прощупування матки та яєчників цнотливим проводять саме через пряму кишку. А у вагіну нічого не вводять, щоб не порушити плевру. Тільки мазок береться тоненькою паличкою.
Майданщица• 07 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Кстати, а те кто фукают на анальный секс не задумываются, что муж может не получить дома желаемого, пойти к любовнице и потыкать куда захочет.... А потом приходит такой домой и просит у жены сделать миньетик - вот это по-моему ПИ...дец товарищи!!!!! [smile]at[/smile лучше уж идти на компромиссы в постели...
Цитата:
Кстати, а те кто фукают на анальный секс не задумываются, что муж может не получить дома желаемого, пойти к любовнице и потыкать куда захочет.... А потом приходит такой домой и просит у жены сделать миньетик - вот это по-моему ПИ...дец товарищи!!!!!
[smile]rofl.gif>
Морская свинка• 07 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
жаль что не все понимают, что все все могут!!! а потом тут через одну темки на Советчице - у мужа любовница, муж ушел к другой, муж целыми днями играет или лежит на диване и т.д...... у мужиков секс - это так сказать - основной инстинкт!!! тот кто может играть на этом инстинкте - фактически может делать с мужчиной очень многое.... и опять таки - нет оргазма пишут многие..... конечно, в миссионерской поз раз в неделю его конечно нет....