После шести ни-ни• 06 апреля 2015
Анальный секс. 1 раз опозорилась, теперь муж не хочет. Девочки я не тролль...
.. А мне нравилось анальным сексом заниматься. Сегодня предложила, а он мне отказал-" Я больше туда не полезу! Это что ж я отбила желание у мужа на совсем? Кошмар.. Конфуз такой((( Самооценка на ноль упала(( Девочки поддержите, у кого так было еще? (конфуз в смысле на приборе чуть чуть было....)
сЛАдКОежКА• 06 апреля 2015
Ответ дляВесотехник

что ж вы делаете со мной? я ж не могу объяснить начальству, чего смеюсь на весь кабинет
Такая же как и вы, сижу ржу, все ходят- смотрят
Все будет, но потом• 06 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
плавали
это понятно, что г.но не тонет, но почему в ванной
Дона Ко Ко• 06 апреля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
это что анал до такого доводит что кулак в попу залазит?
называется анальный фистинг ))))
Та никада в жизни• 06 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
и сольку с текилой туда- ваще зашибись
Цитата:
и сольку с текилой туда- ваще зашибись [/cit Надо разобраться...Вы собрались тра...ся или квасит???!
Паспортный стол• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
так даю иногда!!! но ему мало!!!
так я ж ’Ананомчикусу’ отвечаю
Весотехник• 06 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Цитата:
а разве одно другому мешает? эх, еще б и огурчик малосольный-оооооууууеее
Паспортный стол• 06 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
у меня так же, но уже 15 лет вместе и оргазм всегда потрясный, а это самое главное так сказать кульминация! А все эти вибьраторы и аналы, если с оргазмом бурным то может быть, а если так типа дань моде то нафига они надо...
а что мешает поэксперементировать) ? наоброт новые ощущение- круто,мой мужчина такое незбагойный все хочет поробовать) почему нет*? если это в удовольствие обоим?
Первоклашка Я• 06 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
о нет!!!! минет это у нас вообще как здрасьте.... если для попы надо время, место, настроение и т.д... то отсососень с меня иногда пытаются сбить прямо на ходу!!! а за время двух беременностей я столько насосала.... раньше хотелось не просто минет делать а какой-то интересный.... сейчас задолбало.... раньше любила мужу минет с шампанским делать... сейчас - не заставишь....
как можно что то делать в сексе не имея желания, типа отработала супружеский долг или как?
. вы не хотите, но делаете зачем? Что бы к другой не убег или как? А если по каким либо причинам не сможете тогда что, прощай муж?
Странно мне такое читать...
. вы не хотите, но делаете зачем? Что бы к другой не убег или как? А если по каким либо причинам не сможете тогда что, прощай муж? Странно мне такое читать...
Ананомчикус• 06 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
так я ж ’Ананомчикусу’ отвечаю
то Вы ошиблись и не мне ответили )
не, я пока побуду бревном, не готова я морально к такому, да и муж не просит. Пускай, не у всех же должно все так потрясно быть, как у Вас
Та никада в жизни• 06 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
Да-да... как в том анекдоте когда кум ставил куме на спину бутылку и закуску и жарил её
Весотехник• 06 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
повыпадали, когда мылась девка
Первоклашка Я• 06 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
наверное нас настолько все утраивает и так хорошо вместе, что нам не нужны эксперименты, хотя вот порно смотрим вместе и оральный секс тоже любим и еще я почитать люблю разные секс рассказы.
Паспортный стол• 06 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
то Вы ошиблись и не мне ответили )
у меня два мужа два развода.потрясно было не всегда далеко ,пи ТОЛЬКО СЕЙЧАС , сейчас когда понастоящему любимый и подходящий мне мужчина рядом стало потрясно,тьфу тьфу ..
Карамелька• 06 апреля 2015
Дело в том,что есть масса информации о том,как подготовиться к этому процессу.Один из вариантов-сделать клизму.
Честно говоря,мне очень странно,что ваш мужчина так отреагировал.
Так как зачастую мужчины готовы на все,только бы женщина разрешила или позволила реализовать их мечту)))
У меня во всяком случае так было.Муж очень долго меня обрабатывал,чтобы я согласилась(и порно показывал,и информацию в и-нете,и статистику,и т.д.)А когда согласилась,так вообще счастья не было предела.
Так что я думаю,что ваш мужчина просто одел розовые очечки и слишком придирчив.Вам нужно откровенно поговорить и сказать,что это не ему больше не захочеться,а вам,и вообще дайте ему почитать какую-нибудь книженцию,как должны вести себя истинные ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ!
у меня тоже был негативный опыта с АС. Под влиянием долгого психологического давления согласилась таки, пошла как порядочная девушка с цистерной воды и ккклизьмой (купленной в аптеке якобы для бабушки, что бы аптекари не просекли во мне любительницу АС). Короче сижу жопой воду фильтрую, и практически на финишной прямой слышу храп мужа из спальни. В итоге муж так и не вкусил запретного плода, время спущено в ж... в прямом смысле слова, а пятая точка все равно болит и ноет в итоге. Это спасибо счетчика на воду не было...
Паспортный стол• 06 апреля 2015
Ответ дляМиззери
Весотехник• 06 апреля 2015
Ответ дляМиззери

Карамелька• 06 апреля 2015
Ответ дляМиззери
вот это да!Теперь небось локти кусает!
Паспортный стол• 06 апреля 2015
Ответ дляМиззери
надо было его разбудить)
Дона Ко Ко• 06 апреля 2015
Ответ дляПетросянша
автор, вы сами мужа залошить можете, чего он лезет, раз не знает анатомию
и кстати очень многие женшины от анального секса не в восторге как раз причине неумелости наших мужчин((( на словах все мачо, а на деле ( был у меня один, 30 лет, а думал что женщины через влагалище писяют, секс был соответствующий
)
мой муж думал что женщина может забеременеть только когда месячные.
Хотя сам по себе очень образованный мужчина. Но с сексом все гуд ))) правда до сих пор во время месячных на контакт не идет... брезгует наверное)))))
Патриотка• 06 апреля 2015
Блин,как я люблю нашу СОВЕТЧИЦУ,так наржалась,)))
.Только у нас мы можем так открыто всей толпой обсуждать какашки
Дона Ко Ко• 06 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Свят...свят..свят.., а в голове что у Вас?
В голове у нее член, точнее в горле ))))))))))))))))))))))))

Дежурняшная• 06 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
подождите! так это ж не я ее обратно запихивала!!! она на полном серьезе это писала. типа для нее это не проблема, если в расслабленном состоянии у ее мужа в нее его кулак входит. вот и запихнула. а я тут не при делах!!!
Ой-ёй! А как же она, простите, пуки-грюки контролирует?
Слепок стопы• 06 апреля 2015
Ответ дляМиззери
эх, у меня сейчас тоже такое давление (((
Никак не въеду - одни любительницы пишут, что клизма - обязательна, другие - ни в коем случае.
И кого слушать?
Женамужная• 06 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Странно мне такое читать...
вы все совсем неверно поняли.... вот представьте вы стоите такая вся расфуфыренная - боевой раскрас, блузка белая выглаженная, колготки, прическа уложена и т.д... а муж достает из трусов... и начинает приставать.... а вам через час надо быть на важной встрече..... вам захочется это делать? вам будет в кайф что сейчас размажут пол макияжа, угробят укладку, помнут блузку...? вечером если дети не вынесут мозг под бокальчик винца - та с радостью!!!! (если конечно не каждый день)))) вы бы вынесли каждый день минет лет 7? сомневаюсь....
Паспортный стол• 06 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
сегодня какашки вчера члены показывали))) толи еще будет
Патриотка• 06 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
я вчера пропустила эх
Весотехник• 06 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
гдеее?