Яичница с беконом• 06 апреля 2015
Нужен Ваш совет!Это брак на ботинках или нет?
Купила через посредника ботильоны!Кожа называется черная кобра!Чешуйки в некоторых местах отслаиваются,мне сказали,что это нормально!Но на носке одного из ботинок,есть вообще,как трещина!Как мне доказать,что это брак!Или это не брак!Боюсь,что если случайно при ходьбе зацеплю,то там все разлезеться!
40каградусная• 06 апреля 2015
Это брак, у меня такие были- там поотслаивались после двух сезонов носки:))
Яичница с беконом
• 06 апреля 2015
Ответ для40каградусная
На фабрике говорят,что так и должно быть!Но на носке очень отслаивается!