Волшебная палочка• 06 апреля 2015

Как так получается, что зимой на моей обуви написано 23,5см, а летом...

а летом чарівне-шо-попало))
На летних кедиках и спортивных легких летних тапках-сетках тоже 23,5см написано и при замерах те же 23,5см получается.
А вот померила длину стельки (которая равна длине подошвы) у босоножек, и у меня вышли (МАМА ДАРАГАЯ!) откуда-то 25см.

Очень хочу себе через И-нет из Испании заказать менорки, уже всю голову сломала, на какой размер мне ориентироваться(( по идее нужно на босолапки, но не хочу, чтобы ссади было видно сильно стельку. В босоножках моих пятка закрытая, то сзади ничего не видно, а у минорок все видно будет...
автор Волшебная палочка • 06 апреля 2015
ссади=сзади))
так спешила, так спешила, что и юбку надеть забыла))

IQ 80• 06 апреля 2015
никто не подскажет, у каждого индивидуальные особенности организма.Отек и прочее и чем это обусловлено.
Детектор лжи• 06 апреля 2015
эти лишние см могут быть в носке, там будет пустое место. Оно узкое для пальцев
Апочемучка• 06 апреля 2015
А стопа столько см?

Обувь то большемерит, то маломерит. Размер в размер это редкий случай, поэтому всегда разное у вас написано.
Ответ дляАпочемучка
А стопа столько см?

стопа вроде 23,5-24см...