Рву и мечу• 06 апреля 2015
Поделитесь ссылками на смешные обсуждения))
Девочки, для поднятия настроения поделитесь ссылками на самые забавные обсуждения на Советчице))) Мож, у кого что сохранилось в памяти/избранных? Ссылку на "Валеру" можно не давать - это хрестоматия)) Всем заранее благодарна!
Рву и мечу
• 06 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
Да-да, сегодняшний хит)) Особенно ответы 121-122))
Рву и мечу
• 06 апреля 2015
Ответ длялллллллллллллл
про валерку ссылки нет.....
НеКонец-Света• 06 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-874960
Сначала не очень,вроде жалко всем стало автора,но к концу уже интересно
Рву и мечу
• 06 апреля 2015
Был еще прикольный вопрос от покупательницы, когда она малышке заказала повязочку на голову с перьями, а вместо нее получила че-то вроде спутниковой антенны)))
Рву и мечу
• 06 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
Дошла до Вашей ссылки...просто плачу!))))))