Здравствуйте! подскажите есть информация, что и в Крыму можно оформить доверенность на выезд ребенка. Правда ли это? Либо ему нужно выезжать в Украину или Россию? Спасибо.
есть, но на выезде из Украины крымские документы не действительны!
если он может выехать (в Украину) то лучше в Украине все зделать, а то в Росии...он укажет свои даные русского паспорта - могут доколупатся (типа что за гражд России, выдан в республ крым рф). идеальное - в Украине. ездять перевозчики - 2000 руб в обе стороны (это максимум)можна на автобусе или попутками...
а если в УКраине делать - то по укр паспорту или российскому? Помогите кто знает!
говорит что его в АТО заберут тут, как это возможно с крымской пропиской? )
Кто знает можно ли поставить печати краснодарского края в крыму?