Укуси меня• 19 марта 2013
А вы бы дали ключи от квартиры?
Ситуация такая: есть племянница подросток, 16 лет, встречается с парнем долго. У нас с ней очень доверительные отношения-болтаем обо всем-моде, погоде, сексе, косметике, родителях.
Вот, мы еузжаем на пару дней и она просит ключи от квартиры...
Понимаю, что она взрослая, и сексом заниматься не запретишь (хотя его еще и не было то в принципе у нее), с родителями она на эти темы не разговаривабт-отношения совершенно не дружеские...
Вы бы оставили ключи от квартиры?
Результат:
вже голосів:
67 (47.18%)
Трудно ответить, думаю что оставила бы, но повела профилакт. беседу.
39 (27.46%)
Нет, нивкоем случае-рано
36 (25.35%)
Почему бы и нет, и презервативов пачку
Чучело-Мяучело• 19 марта 2013
Ответ дляУкуси меня
Хорошо, если бы вы узнали, что ваши дочь уже в интимных отношениях с парнем, и занимаются этим где прийдется-то квартиру снимут на часик, то когда вас дома нет, то к друзьм приходят...это например, что бы вы делали?
Я ужу писала, что я свою дочь отпускаю на ночь, когда она просит и в курсе всего. Но это МОЕ решение, а не тети
Укуси меня
• 19 марта 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
ПРо подружку я бы врядле узнала. Но я уже говорила, если вдруг беременность, т о проблемы решать маме, а не тете
я вас поняла и услышла. ват мне тоже н хочется стать Предателем для Родственников.
Чучело-Мяучело• 19 марта 2013
Ответ дляУкуси меня
Именно ЭТО я и хотела сказать.....
Вопрос болезней и не желанных детей-это одно. Но есть еще одно-духовная сторона. Не забывайте, что в последствии ты несешь информацию каждого партнера в себе: все родовые болячки, проклятия и т.д. А потом на себя всю эту инфу принимает будущий ребенок! У меня дочка, и если б я узнала, что моя сестра дала ей ключи от квартиры!! Я б убила,, имеете ли вы право так вмешиваться в семью!
Чучело-Мяучело• 19 марта 2013
Ответ дляГумно
+10000000
Кукусик• 19 марта 2013
Ответ дляУкуси меня
та нет у нее еще секса.
нууу...
если оставите ключи, если она уверена в МЧ , то ,возможно, у нее благодаря вам будут красивые воспоминания о первом опыте ...
Малая еще та• 19 марта 2013
Ответ дляГумно
ник вам в тему
хорошо что у меня мать адекват
Чучело-Мяучело• 19 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
ник вам в тему
хорошо что у меня мать адекват
Та если мать дала добро - это уже совсе другой разговор. А речь идет о тете. Думайте, что пишете
Малая еще та• 19 марта 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
я о родовых проклятиях и тд
Кидстаффовка• 19 марта 2013
если бы моя сестра оставила ключи моей 16 летней дочери для секса - я бы с ней до конца дней не говорила. а вдруг что-то случится ? вы же себя не простите.
Укуси меня
• 19 марта 2013
Я вса поняла, спасибо.
Тогда напрашивается следующий вопрос---на темы секса, красивого секса и его атрибутики тоже нельзя разговаривать-это типа я тоже поощеряю?
...аяприкольная• 19 марта 2013
Ответ дляКидстаффовка
блин, да это что-то случится быстрее, если будут заниматься у подружки, у парня, у себя дома пока родителей нет. И это в лучшем случае, а то когда тепленько станет, то и в парке могут
Физрукая• 19 марта 2013
Ребята, а может человек в 16 лет уже способен сам решать за себя?
если с тетей доверительные отношения, то она наверняка рассказала про последствия секса. а скорее всего девочка еще в 12 лет узнала все , просто нужно проверить насколько верная у нее информация.
ПС. я бы дала.
Кукусик• 19 марта 2013
Ответ дляУкуси меня
Я вса поняла, спасибо.
а вот это уже удар ниже пояса(если я правильно поняла вывод - ключи не оставлять)...
имхо...
если негде , то какая красота ...
имхо...
если негде , то какая красота ...
Кукусик• 19 марта 2013
Ответ дляAnnaAk
то, что если вы решили не давать ключи и девочка поймет, что секса не будет, то рассказывать ей при этом о красоте в сексуальных отношениях - это жестоко, по крайней мере в ближайшее время
именно)
пасиб)
Звезда в шоке• 20 марта 2013
Нужно понимать есть ли у нее парень. Я в 16 лет уже спала с мальчиком (до этого 2 года встречались без интима). Иногда брала ключи у тети, иногда у бабушки - все все знали. Если ей хочется романтично провести первый раз - почему бы и нет. Поговорите с ее родителями ненавязчиво, узнайте что они думают об этом.
Ну если оставите ключи - положите пачку презервативов на всякий случай)
Ромашка_Бегемотовна• 22 марта 2013
Я думаю, что если есть возможность и доверие к девочке, то ключи оставить нужно. Возраст такой когда первый сексуальный опыт появляется. И пускай он будет красивым, не спешным, зная что никто не ворвется, не напугает. Очень хорошо, что вы есть у девочки и она вам доверяет. Все равно, первый опыт у них произойдет, пускай это будет в чистоте и спокойствии, чем где нибудь в грязи и антисанитарный. Главное отдавая ключи, типа в шутку, так невзначай оставить девочке несколько пачек презервативов и чем больше тем лучше. Все равно испортят больше, пока пользоваться научаться. А родители должны понимать, что дети в таком возрасте уже и не дети.