Для роздумів... можливо у когось є особистий приклад, що показує різницю між ... і між..
пиарим сайт с очередной пропагандистской бредятиной?????
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-920312
Натали Укр. почтой не отправляю• 06 апреля 2015
Автор альтернативного мнения врёт. Кто ему виноват, что не снял жильё как мы, за 1000$ и мобильный он переплачивает, у нас на всю семью пакет(4 человека) в месяц 130$. Да и вообще, жаль человека...В передрягу он видимо попал...да и не жил в нормальном ранее...вот и обозлился...