Семен Семеныч• 06 апреля 2015
оплатила памперсы в феврале - до сих пор жду! кто-то еще заказывал у kolesnyk_07
девочки, нужен совет!
ситуации вкратце - оплатила 14февраля памерсы премиум у продавца kolesnyk_07 - на то время блок памперсов премиум обошелся в 460 гривен - заказала два блока!
к сравнению - на кидстаффе можно было в феврале блок купить за 500-520 грн, но так как мне они на будущее - решила съэкономить!
к оплате продавец попросила +0,5% комиссии и 2 грн на упаковку!
в обявление было указано, что сбор заказов до 16февраля и получение через две недели!
все это время и жду - время от времени срашиваю, когда будет заказ, наблюдаю как другие оставляют освои благодарности и оценки - а я просто жду!!! непонятно чего!:(
сегодня уже перезвонила к продавцу - оказывается товар она так и не получила и естественно мне ничего никто не отправит..... предлагают вернуть деньги.... но теперь вопрос в другом:
- что мне теперь делать с этими деньгами....а как же инфляция...курс....
а как же упущенная выгода????
ведь я не один покупатель - и у продавца были не только мои 1000 грн, такие суммы можно было и в банк положить и на форексе прогнать.....
как быть?
может еще кто отзовется из покупателей?
а как же упущенная выгода????
как быть?
может еще кто отзовется из покупателей?
Гладиолус• 06 апреля 2015
вы как покупатель закказывая товар не из наличия должны были знать что возможна задержка товара, думаю что возврат денег это норм
Губы рыбы• 06 апреля 2015
Прикольный продавец - беспроцентный кредит на пару месяцев. Главное честный - деньги же предлагает вернуть!
Думы мои думы• 06 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
так раскрутится можно хорошо)))
Семен Семеныч
• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
изначально была задержка уже была оговоренна - что отправят после 10 марта - но не дольше!!!
Семен Семеныч
• 06 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
и я о том же!!! темболее при оформлении сказал продавец - что толь 100% оплата!
а как мне теперь быть с этими дентгами - ведь уже и опта по такой цене нет!!!
Гладиолус• 06 апреля 2015
Ответ дляanjywka
почему вы не просили вернуть деньги 11 марта раз не отправили, к чему ваш пост? Бывают форс-мажоры, так что заберите деньги назад и купить в космо или еве...
Семен Семеныч
• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
а вчем нормально? что просто чужие деньги прокрутил и спасибо сказал?!
Семен Семеныч
• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
плюс еще было оценки неплохие у продавца -
Семен Семеныч
• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
каждую неделю продавец давал подобный ответ...
Доброго дня. Якщо все буде добре, то лише через з понеділка почну отримувати товар....
вот я и ждала
а что теперь в еве можно купить за эти деньги?
вот я и ждала
КрейсерАвроровна• 06 апреля 2015
Я покупала, взяла 3 уп на 500грн. Оплатила 15-16 февраля, а получила где то в 20-х числах марта. Она тоже мне предлагала вернуть деньги. Но цены у нее конечно, очень привлекательные. Второй раз не рискнула. Взяла чуть дороже, но с наличия.
Гладиолус• 06 апреля 2015
Ответ дляanjywka
вот я и ждала
а тогда можно было? не готовы к рискам, не покупайте в инете не из наличия!
Семен Семеныч
• 06 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
а мне она говорила - что никто не получил, что я не одна такая!
Семен Семеныч
• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
это не риски = это просто челевеческая наглость
КрейсерАвроровна• 06 апреля 2015
Ответ дляanjywka
Когда я заказывала минималка была 3 уп, сейчас 10. Даже не знаю, что и сказать Вам. Муж так и говорил, кинуть на 500 грн, это не на 2000 тис, но все ровно очень неприятно, потому и не заказала больше. Сейчас посмотрю, когда она мне отправила.
Отвечаю всем• 06 апреля 2015
а никто не думает, почему цена у нее ниже - пока она не заработает разницу в цене, не провернет в обороте єти деньги, ей выгоды нету.
Семен Семеныч
• 06 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
вот и я заказала при минималке в 3 шт - заказала 4 упаковки премиума:(((
она мне каждый раз обещала со след недели отправить... и при этом спрашивала - может деньги вернуть...но понятно, что на эти деньги сейчас и даду не купишь.....
КрейсерАвроровна• 06 апреля 2015
Ответ дляanjywka
Нашла, 16 марта она мне отправила.
Семен Семеныч
• 06 апреля 2015
к моему большому разочарованию - я очень не довольна сотрудничеством - просто нечестное использование чужих денег!!!
Гладиолус• 06 апреля 2015
Ответ дляanjywka
вы позвали в тему продавца, для чего за спиной делать предположения?
Семен Семеныч
• 06 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
позвала!