movsumova• 06 апреля 2015

Общаюсь с мошенницей на OLX. Что дальше делать?

Искала трость недорого. Нашла. У продавца регистрация свежая. Фото коляски пробила в Гугле - ничего. Но у нее детские вещи пакетами. По тексту нашла эти же вещи и эти же фото в ВК, девочка из России продавала.
Просмотров ее объявлений много. Это ж скольких уже могла кинуть и кинет. Возможно, чтобы как-то ее поймали?
Аринка-Украинка• 06 апреля 2015
З сокирою на них

INFINITI777• 06 апреля 2015
жалобу адмінам на неї кидайте, так і пишіть вкрадені фото з іншого ресурса, краще силку на ті фото, хай банять
Annsem• 06 апреля 2015
олх кидалово сплошное боюсь покупать там только продаю в основном и вижу люди сами переживают если в назначенное время им не отпралю. мы сами 2 раза там попались по крупному теперь боюсь
Annsem• 06 апреля 2015
Ответ дляINFINITI777
там полностью не банят 1 обьявление забанят и всё такое ощущение что сами адмтны и промышляют
автор movsumova • 06 апреля 2015
Ответ дляAnnsem
вот и я думаю - забанят, а толку, потом опять наплодит новых копий(((
INFINITI777• 06 апреля 2015
я там теж не купую і чоловіка перетягую на кідстаф бо попався і не раз (де не плюнь то шахрай)

як одна дівчина писала ОЛХ в переводі ЛОХ, так і є)))
автор movsumova • 06 апреля 2015
Ответ дляAnnsem
Я часто там покупаю, но все нормально, а это чувство у меня тревожное, поэтому начала искать. Если бы не детские вещи, так бы ничего на нее не нашла(
автор movsumova • 06 апреля 2015
Ответ дляINFINITI777

На Кідстафі нема такого вибору б/у
INFINITI777• 06 апреля 2015
Ответ дляmovsumova
не знаю мене тоді совість не мучить, типу я зробили щоб оголошення прибрали, а там хай покупці думають

в нас таке було що подзвонив чоловік і каже ви фото вкрали і ще ціну більшу поставили)))чоловік розказав що це його товар знайшов того хто відповідно ціну поставив меншу ніж в чоловіка і ми кинули жалобу от і все (((

ту пані ніхто шукати не буде тим більше за руку не спіймали ((

Са-окс• 06 апреля 2015
Ответ дляmovsumova
попросите её данные, интересно какую карту вам даст?
Annsem• 06 апреля 2015
я однажды тоже увдила мошеннков написала им не лестно так они на меня подали жалобу на олх что я не выслала им товар ими проплаченный заблокировали мне одно объявление и всё! я пишу в администрацию что это такое где доказательства что я не отправила я вообще ничего не продавала они отвечают мне что мы должны же были как то отреагировать! жесть! ничего не проверяется просто блокируют а если бы я была мошенником то просто бы одно объявление заблокировали бы и всё!
Aleksakievua• 06 апреля 2015
пишите админам, а так же данные её все которые есть, номер карты, ФИО, номер тел.- в отдельных ресурсах поисковиках.
И будет вам в карму +
INFINITI777• 06 апреля 2015
Ответ дляmovsumova
На Кідстафі нема такого вибору б/у
можливо але мені краще з грошима залишитись а ніж переживати і кожного продавця обробляти в гуглі (( і тут є не порядні але купую спокійно
И_Руся• 06 апреля 2015
Ответ дляAnnsem
банят полностью и окончательно. у меня тоже был неприятный случай. пожаловалась админам, предоставила все доказательства. мою проблему не решили, но акк мошенницы удалили
Annsem• 06 апреля 2015
Ответ дляINFINITI777
я тоже если сомневаюсь не покупаю
Annsem• 06 апреля 2015
Ответ дляСа-окс
мы когда обратились в милицию сказали что по карте практически невозможно найти так как часто исп карты бомжей и т.д.
Са-окс• 06 апреля 2015
Ответ дляAnnsem
поверьте я в курсе, так как моё заявление в милиции от 23,03 и ничего(((( приват я уже задолбала.
автор movsumova • 06 апреля 2015
Ответ дляИ_Руся
завтра новый аккаунт сделает
Olx поддержка• 09 апреля 2015
Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - http://blog.olx.ua/4019/ne-dadim-moshennikam-shans... чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки http://olx.ua/uk/contact/. Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так: