Сижу ржу. Продаю босоножки. Стелька 19 см.
Получаю сообщение, см скрин.
И смех, и грех...
Когда же это кончится?))))
Получаю сообщение, см скрин.
И смех, и грех...
Когда же это кончится?))))
Ответ дляФизрукая
Я смеюсь над вами. Вы в школе учились, глупая моя!!!!! Позор, стыдно должно быть!!!!!! Не говорите хоть такое своим детям. Возьмите линейку и новый сантиметр. От ноля до еденицы есть определенное расстояние.
это я обязана запомнить просто)
как его определить?
3D отрезок))))
как его определить?
3D отрезок))))
120-120-120 (не худею)• 06 апреля 2015
я вообще меряю и так, и так. просто если от 0, то смотрю на цифру под граничной чертой, если от 1 - над. но у вас железное алиби - фото с лентой. а там уже пускай покупатель сам смотрит. стопу то так же измерял, наверное))))
А я на шпагате• 06 апреля 2015
Ответ дляОдежда на любой вкус и кошелек
вы не поняли темы, близко приняли к серцу, покупатель не мошенник и не плохой, просто он не совсем правильно знает как мерять, поэтому автор темы вынес на обсуджение чтоб люди знали, что этот человек не совсем правильно меряет и это нормально, если ко мне прийдет этот покупатель я уже буду знать от куда он меряет и напишу ему как я меряю, чтоб во избежания конфликта человек приобрел именно то, что ему сядет идеально и подойдет, а не будет лежать и он будет вспоминать меня злыми словами
девочки, вы что не понимаете ,что пишу? Смейтесь, обсуждайте ,высмеивайте и я в том числе. Но зачем афишировать ,кто это? Зачем???
Подумывающая• 06 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
да дело не в том ,что каждый пишет. Каждый сам за свою культуру речи и письма отвечает. Дело в том ,что так не красиво делать, а именно выставлять без ведома человека его ник. Она же не преступница ,ну ей богу.
не преступница. Но она покупатель, который вполне может доставить продлемы продавцу (не умением измерять) и проблемы своему покупателю (кто то купит обувь стельку которой она измерила и очень удивится - я до сих пор понять не могу, где у босоножек Автора 20 см?)
Снегопадка• 06 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
Вы сейчас поаккуратней о миллиметрах!
для некоторых это вообще тайна о семи печатях!
история из жизни,чисто для поржать :
товар у меня мелкий,специфический,так сказать...))все замеры - в миллиметрах,указаны рядом с фото.
вопрос покупателя сразил наповал: ’’там где у Вас написаны замеры,это сколько будет в сантиметрах?’’
история из жизни,чисто для поржать :
Да уж, а я наивная оказывается
Ну, последний шанс оправдать хоть как-то вашего покупателя- может было лень мозг напрягать? Хотя что там напрягать? Это все равно что в нашей стране не знать как перевести с русского на украинский или наоборот:)))))))
Ответ дляИрашек
после таких тем,я ужене просто вижу- чювствую этот 0...)))ощущаю)))
А я наоборот, только неуверенностью обрастаю...
Не насчет 0, а вот насчет моих ленты и рулетки. Кто-то немного привирает - рулетка показывает меньше, чем лента
Несущественно на 5мм на 1м.. Но, придется покупать линейку, чтобы вычислить, что выбросить)))
марина1234• 06 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Читайте выше, автор темы написала, что пропустила как-то на втором фото ник покупателя.
Ответ дляА я на шпагате
вы уверены? сомневаюсь. хоть раз здесь по этому вопросу не высмеяли? И тему можно было создавать без афиширования , кто это так делает. Знаете, вы так думаете, пока не вы на месте мари. Обычно люди получают то, что высмеивают и осуждают.
Тема гадкая до крика. Человека унизили тут конкретно.
Человек этот не постеснялся унижать автора в этой же теме, при этом будучи абсолютно не правым.
Но! При этом сама Лиленок Мари не унижала.
Ответ дляptichka_korolyok
над мери никто не ржет. Меня уже начинает раздражать то,что взрослые женщины,некоторые уже жены и матери, а не знают элементарных вещей. А это позорно. Можно не знать формулу лака,можно не проставить валентность. Да, в конце-концов,забыть как решаются задачки по геометрии и алгебре за 8 класс, но не уметь пользоваться линейкой -это стыдно.
Это еще куда бы ни шло, если бы человек просто НЕ ЗНАЛ как это делать. Гораздо хуже то, что при этом начинают спорить и доказывать, вместо того что-бы послушать, посмотреть и подумать
Одежда на любой вкус и кошелек• 06 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
я лично не смеюсь, улыбнуло просто, что сейчас есть люди которые не совсем правильно пользуються сантиметром, спасибо автору, что он показал покупателя, теперь все отсальыне предупреждены и знают что покупатель не совсем правильно меряет, вот и все
Для меня лично это актуально так как сейчас начинаю работу в интернет магазине, одно когда это личные продажи, другое это когда есть курьер и он отправляет, замеры производились правильно и если ко мне прийдет именно этот покупатель я ему скажу как мерял курьер, чтоб она точно перемеряла подойдет ей или нет, так как нет возврата и я не хочу, чтоб обо мне, как о менеджере, думали плохо
Снегопадка• 06 апреля 2015
Ответ дляКоролеВешна
А я с вас автор угораю и со всех ’угоральщиков’, стелька 19см. Посмотрите на сантиметр, до единицы нет никаких делений.
Матерь божья
Ответ дляПодумывающая
ну как ты не видишь..
от 0 до 1 есть определенное расстояние(определи сама какое) и не задавай много умных вопросов))))
Ответ дляА я на шпагате
пишу еще и для вас. дело не высмеивании,а в том, что открыто написали над кем смеемся! Зачем было писать, кто это сделал?
Это написали девочки, а не автор.
Пишу вам снова, кто смеётся? Лично мне безразлично кто именно неверно измерил, мне важно что бы этот человек и другие, научились измерять верно.
А я на шпагате• 06 апреля 2015
Ответ дляLadyLovе
так обснила, автор. Да, протупила она и не зарисовала ник. Представляете, все могут ошибиться.
ну это просто решаемо, закрывается тема.
Подумывающая• 06 апреля 2015
Ответ дляИрашек
ну как ты не видишь..
блин, Ираш :))))
Я не умею задавать умные вопросы
Пы. Сы. Собирать народ будем в ближайшее время?
Я не умею задавать умные вопросы
Снегопадка• 06 апреля 2015
Ответ дляНакладная
Вся проблема в том, что авторы этих преславутых сантиметров ставят 1 так сказать между 1 и двоичкой, так сказать по середине, А на линейке единичка стоит четко под делением 1 см, вот все и думают что 1 см на ленте оканчивается там, где уже начинается 2 см!
Как то так:) незнаю понятно или нет, просто уже не знаешь как это все описать:)))) что бы ВСЕ поняли:)
ptichka_korolyok• 06 апреля 2015
Ответ дляLydia
Вот-вот. Только ,почему-то , Мари выходит жертвой несчастной. А не сама ли она под анонимом ’А я на шпагате’?
марина1234• 06 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
И что? её не смогут прочитать?
А я на шпагате• 06 апреля 2015
Ответ длямарина1234
И что? её не смогут прочитать?
не смогут дальше писать)
Отчебучкина• 06 апреля 2015
Ответ дляОдежда на любой вкус и кошелек
а зачем замазывать? теперь будушие продавцы во избезание проблем с покупателем будут показывать ленту как измеряли, тогда и покупатель найдет именно подходящий товар для себя, и поймет подойдет или нет ей, ничего плохого не вижу
Вам вопрос моральности, такта и этики наверное будет не аргументом поэтому объясню проще. я , как покупатель, могу задать глупый вопрос продавцу, что-то не понять или просто протупить как и все люди. поэтому автора, Вас и всех её поддерживающих для себя отношу в чёрный список, не хочу оказаться следующей в таких ’хороших’ обсуждениях.
Ответ дляПочемучечка
опять ... у меня до того, как я познакомилась с советчицей, никогда не возникало сомнений ’а где же нолик?’.
но теперь у меня паранойя, я судорожно по сто раз смотрю на ленту и пытаюсь удостоверится, что ноль таки там, где и должен быть
.
100% теперь со мной так же))
волосатое стекло• 06 апреля 2015
Ответ дляОтчебучкина
Ладно я,наказана
меня занесёте и тех кто не стесняется отстаивать свои слов и суждений.А как быть с анонимами???
Дерево береза• 06 апреля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
+++++ и из таких тем не одна мари вынесет урок, а темы таие на кидстаффе практически каждый день. Может через какое-то время, благодаря советчице, ни у кого не будет возникать вопрос -от 0 или от 1