Лиленок• 06 апреля 2015

Мерить надо от нуля! Где же ноль, друзья? Сижуреву!!!)))))))

Сижу ржу. Продаю босоножки. Стелька 19 см.
Получаю сообщение, см скрин.
И смех, и грех...
Когда же это кончится?))))
Физрукая• 07 апреля 2015
Уделить время клиенту и объяснить, это помоему уважение.

Копирайторша• 07 апреля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Клиент всегда прав? Т.е. когда я буду продавать, например, платье размера Л и клиент мне напишит: ’я вижу по фото на вешалке, что размер С’, мне нужно согласится, потому что ’Клиент всегда прав!!!’? Ві хотите покупать иллюзию, или подходящие вещи?
на все 100 !
Копирайторша• 07 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
каким способом объяснить, если человек не дружит с сантиметрами ?
Физрукая• 07 апреля 2015
С сантиметром не дружит,не понимает или не видит, не уделил этому внимание- это разные вещи. Клиенту всегда надо уделять внимание и иметь терпение.
Подумывающая• 07 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Села сегодня ночью почитать, что понаписывали на столько страниц. Поняла, что автору темы скучно и делать нечего. Развела кашу из -за такого грандиозного события!!. У вас такая насыщенная жизнь. А подумать, что у человека бонально нет времени, сидя на работе, рассматривать ваш сантиметр и считать мм. Рассмотрела я теперь, нет у меня и не видела таких раньше сантиметров. Интернет магазины созданы для людей у которых нет времени ходить по ним. Вам надо товар продать и для начала ,обычно, относятся с уважением. Клиент всегда прав!!! Это правило не глупые люди придумали. Можно просто написать, что посмотрите внимательнее. Вас, как продавца, эта тема характеризует не с самой лучшей стороны. Получается ,что каждому надо создавать такие темы, когда покупатель задает глупые вопросы!!!? Вы язва и скандалистка всего навсего!!! Удачи!!!!!
а в чем проблема с сантиметром? нормальный сантиметр я б поняла если б Автор измеряла с 14см.. тогда да, сразу не сообразишь сколько стелька.
Ласунка• 07 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
извините, но не могу вас понять, вы в одном и том же предложении дважды протормозили и пытаетесь в этом обвинить продавца?
ssvetkass• 07 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Вы обвиняете автора темы, но не похоже, что сами сделали выводы. Прикрываетесь тем, что правы как клиент? Каждый может ошибаться, но не каждый дерзит ошибаясь. Знаете, если бы не ваш пост о глупости, скажем, меня бы в этой теме небыло...
Делайте выводы. Принимайте и свои ошибки тоже... или ищите время, дружите с сантиметром.

Ласунка• 07 апреля 2015
Ответ дляssvetkass
та это ж даже банальная смекалка, циферок 19, значит сантиметров столько же, ну если уже совсем с сантиметровой лентой не дружить
автор Лиленок • 07 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Я решила уделить внимание всем продавцам и покупателям кидстаффа. Это очень важно. Вот, смотрите, сколько потенциально опасных продавцов и покупателей затаились на просторах продавалки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-921998
Некоторые из них считают меня глупой - ничего страшного.
У меня не было намерений высмеивать Вас. По невнимательности и в спешке один ник скрыла, второй упустила из виду. Но не я вбила гвоздь в Вашу репутацию - Вы сами это сделали своим постом в теме, обращенным ко мне.
Посчитайте яблочки лучше.
Физрукая• 07 апреля 2015
Ответ дляssvetkass
Я вывод сделала. И не прикрывюсь что права. Я написала что не обратила внимание, что на сантиметре нет ноля. И раньше не задумывалась о том, что ноль не везде рисуется.. А дерзю я по причине не коректного поведения продавца.
автор Лиленок • 07 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Серьёзно? Я виновата в том, что Вы до совершеннолетия не научились пользоваться линейкой, пришли ко мне в объявление с безапелляционным заявлением, что я не умею мерить длину, потом обозвали меня и упорствовали в своем невежестве?
Я бы даже, вероятно, извинилась перед Вами за оглашенный ник, когда мне на это указали. Но вот подумала и поняла, что я ничего плохого не сделала. Мы постоянно в советчице обсуждаем проблемных покупателей и продавцов, чтобы предупредить других. Я предупредила всех о том, что Вам на слово верить нельзя в замерах - только фото или примерка. А Вы всех уведомили, что я глупая - тоже имеете право, можете даже в моей гостевой написать об этом - чего уж там.
Физрукая• 07 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Писать не буду, так как невежда Вы. Линейкой извольте ползоваться умею. Я вам написала ,что обвиняю в том что не умеете мерить длину? Если вас так обидело что я ткула на неправильность измерения,(по моей ошибке, я не проверила) то в ответ надо быо написать что это я не права. Всего навсего. Меня не не заботит что вы огласили мой ник, не в этом суть.
Ласунка• 07 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Что нужно было перепроверять? Что не понятного было в этой ленте? Цифры крупные, деления четкие, не понимаю что вы пытаетесь доказать, разве только то что считать до 19 не научились в свои... сколько вам простите лет?
автор Лиленок • 07 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Ой как Вас сложно понять. Вы не будете писать, что я глупая, потому что я глупая и необразованная? Линейкой пользоваться умеете, но не всякой? Написали, что я не умею измерять, изложили свою какую-то новейшую невклидову геометрию, но при этом не обвиняли меня в том, что я не умею измерять?
В ответ я написала, что Вы не правы - не помогло, чему свидетельство первый же Ваш ответ в теме.
Но ёлки-иголки, это был прецедент, его следовало обсудить, потому что меньше намерить могло процентов 40 народу. Но больше? Как??? Такого мы ещё не проходили. Как видите, Вы не одиноки, пусть Вас это утешит.
Надеюсь, Вы всё-таки раз и навсегда уясните для себя, как делать измерения. И всё-таки извините, что не скрыла Ваш ник.
Физрукая• 07 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
Цифры крупные и мне лично было не понятно к какой линии относится 1 . Все уже понятно, рассмотрела. Для меня так выглядел ваш сантиметр, так я его увидела. Пусть для вас это глупо. Разница есть?
Физрукая• 07 апреля 2015
И мой первый пост отталкивался от этого.
Ласунка• 07 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
для меня нет, а для вас есть?
ВаляВаля• 07 апреля 2015
Есть ноль на ленте, нет ноля, какая разница, я не могу понять?)))))
Решение проблемы на поверхности!) Тем, у кого сантиметровая лента вызывает ступор, нужно считать ВСЕ черточки ! От самой первой до самой последней)))
Вот черточки ( они же мм) посчитали, потом поделили на 10 и получили реальную длину стельки!)))))
Все же знают, что в одном см 10 мм?)))))
Ласунка• 07 апреля 2015
Ответ дляВаляВаля
Лучше тогда уже освоить программу начальной школы, глаза же можно сломать

Все возможно• 07 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Прямо как ’’ Какого цвета платье?’’)))
’’ Я увидела’’!)))))
ВаляВаля• 07 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
Как показывает количество тем на Советчице на тему ’’ сколько см стелька’’, программа начальной школы для многих равна высшей математике!)))
Пьера Безухова• 08 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Вы меня извините, но как можно было ’увидеть’ вот так, как Вы увидели, имея представление об отрезках и их длине?! 1см не берется из воздуха, как показано на Вашем верхнем рисунке, это длина отрезка, равная 10мм, и никак иначе. И какая бы цифра не стояла внутри квадратика, он весь равен 1см, то есть от самой первой большой черты, до второй черты ровно 1см.
Дерево береза• 08 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
Если судить по тому как вы увидели, то должно быть по вашему 18 см. А вы автору написали, что стелька 20...Если не правы, нужно признавать свою ошибку, а не разводить срач. Нет чтоб для начала разобраться -вместо этого вы выливаете ушат помоев на Лену, потом пишите что клиент всегда прав, потом про уважение к клиенту, потом что сантиметр не рассмотрели...Ну серьезно детский сад. Надо было вам здесь вообще не появляться, а то только показали свое невежество. Ошибки делают все, но не все их признают.
волосатое стекло• 08 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
тоже интересно,почему 20