Прогнозы смотрю... вот-вот и потеплеет. Жду, снова смотрю, еще 2 дня холода - и весна... т нак вот уже 19 марта, а на выходные передают минус! Сколько еще ждать тепла? Кто знает?!!!
Интернет Бродилкин• 19 марта 2013
весны не будет сразу лето!я не первый год из зимней одежды прыгаю в лето
Да Вы что! Я не выдержу( Неужели и в апреле будет снег и мороз? Так хочется уже просто банально прогуляться пешком! А выходишь, и все настроение пропадает(
Ответ дляВишнёвая Леди
Приблизительно, тогда, когда закончится зима ))))
Философски)))) Но не утешительно(((
Ответ дляNata Li

Ну глядя за окно невольно приходится верить в написанное
Не понятно - какие вопросы? По весну? Это как-то подозрительно?
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией
Царевна Лягушка• 19 марта 2013
Нужно по Пасхе ориентироваться. всегда срабатывает. В прошлом году пасха была раняя и помните как было, в этом году она поздняя и значит апрель будет холодный, ветренный.
Печенюшка• 19 марта 2013
Ага, зиму перезимовали, осталось весну перезимовать. А потом раз - и лето