Kidstaff• 06 апреля 2015

Новый вид страницы объявлений

Обсуждения. Вопросы. Замечания.
Результат:
вже голосів: 3695
2690 (72.8%) Не нравится
736 (19.92%) Нравится
269 (7.28%) Мне не важно
лараа• 06 апреля 2015
Ответ дляЕлена Войнаренко
А что у кого больше 10 - у того по другому как-то?
да! по другому-всё сливается. неудобно искать даже что бы редактировать...если пишет в день клиентов 10 , а то и больше...много вопросов
vasilchenckoswetlana• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Спасибо всем, кто пишет конструктивность и описывает что нравиться, что нет. Все, кто пишет ’верните все как было’ просьба прекратить это делать, так как это только нам мешает.

Это не последний вариант. Давайте прекратим паниковать и найдем удобную версию для всех.
и еще этот глаз возле просмотров-он мешаетможет его другим цветом нарисовать,тени ему навести
Юнит@• 06 апреля 2015
Даже подумалось - завтра открою страничку и все идеально)))))
mareva• 06 апреля 2015
Ответ дляvasilchenckoswetlana
ресницы приклеить ))))))))))
butovay• 06 апреля 2015
Админы, спасибо
теперь стало лучше
znumi• 06 апреля 2015
Я там вище писала по структурі, як би я пропонувала, ось додам ще картинку.
Тільки тут я лише перемістила, а так ще в результаті першу колонку (де фото і далі назва оголошення і т.д.) можна звузити, а другу (перегляди і т.д.) - розширити, ну і загалом можна ще підрихтувати, звісно.
vasilchenckoswetlana• 06 апреля 2015
Ответ дляmareva
ресницы приклеить ))))))))))
ну как-то его не знаю,мож голубым сделать?
SILVER-SILVER• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff

хотелось бы:
- увеличения картинки (фото) объявления
- перемещения ’’Заявки на главную’’ в колонку с ’’Операциями’’
- изменения цвета названия объявления (унылый серый просто угнетает)
НАШ ТРИКОТАЖ• 06 апреля 2015
В колонке под операциями можна и заявку на главную разместить.
rp_56• 06 апреля 2015
Нет,не нравится.
Ionia• 06 апреля 2015
мне нравится все, кроме значков глаз, кегли (люди я так понимаю) и знак цены, это гривна? Цену можно просто выделить другим цветом, без значка
Fineinna• 06 апреля 2015
Ой, ну чуть бы грамотнее еще написали.. к чему Ь в ’нравится’?
по сути, ранее было четче видно от кого последнее сообщение в объявлении, сейчас глаза сломать можно, очень неудобно...
allyouwant• 06 апреля 2015
Такой вопрос, а почему конвертики разных цветов?
Сыночкам и дочкам• 06 апреля 2015
Так хорошо! все видно, до какого числа активно, и группа сразу видна (у меня с ними всегда косяки были) Спасибо за работу! Так даже лучше чем было до изменений
Олигарховская Татьяна• 06 апреля 2015
Нет нет нет, верните старую версию!!! Все было четко и доступно, и не так мелко((((!
Алла Орёл• 06 апреля 2015
верните старую версию!!!!!!!!
Mylinda• 06 апреля 2015
Немного удобнее, но все равно глаза ’ломаются’. Кроме того столько ненужных конвертиков и еще каких-то знаков...
Нужно доработать!
Спасибо :)
SILVER-SILVER• 06 апреля 2015
Ответ дляАлла Орёл
верните старую версию!!!!!!!!
Админы четко дали понять,что возврата к старой версии не будет и попросили конструктива по поводу новой.
Давайте вносить реальные предложения!
Таука• 06 апреля 2015
Да, ’глаз’ какой-то жуткий
Мила_Милая• 06 апреля 2015
Блин, тут большинство только о себе думают. Девочки АДМИНЫ не ОБЯЗАНЫ С ВАМИ СОВЕТОВАТЬСЯ, они могут прислушаться к пожеланиям. У них есть тех. задание, бюджеты, нужно придумать как больше рекламы впихнуть, что б окупаемость была и еще доп. заработок. Они работают!!! Этот ресурс имеет инвестиции, которые должны окупаться.
Вы такие все наивные.. ’верните все как было’, ну смех честное слово)
lekna• 06 апреля 2015
Спасибо, отлично
MASHUNCHIK_BUKA• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff

Может быть такой вариант? Для меня главное,чтобы видеть кто тебе пишет,поэтому я за отдельную колонку для сообщений, значки сделать более живыми и цвета добавить, очень хотелось бы чтобы , когда пишут нам столбик менял цвет
Li_s• 06 апреля 2015
Верните начальный вариант, тот который был раньше...
MASHUNCHIK_BUKA• 06 апреля 2015
или вот
SILVER-SILVER• 06 апреля 2015
Ответ дляznumi
колонка с последними отписавшимися -
cherry blossom• 06 апреля 2015
Ответ дляznumi
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/04/06/2767...
А мне понравился Ваш вариант!!!
INFINITI777• 06 апреля 2015
так зараз подобається) дякую що прислухаєтесь
MishkaTeddi• 06 апреля 2015
Ответ дляannetta888
А можно предложение?
Чтобы конвертик мигал, если не ответил продавец на вопрос в теме....
Поддержу. Вообще хорошо стало. Но + 1 еще просьба такая.
gorbovtsova• 06 апреля 2015
То, что было раньше, - до перемен, лучше всего.
kkyy• 06 апреля 2015
Ответ дляcherry blossom
фото
Удалено администрацией...