Ув. Админы! Если нововведения не избежны, тогда создавайте опрос на конкретное новвоведение, потомучто мнений много, и в таком хаотичном обсуждение врядли можно прийти к истине. Например:
Как вы считаете, во второй колонке нужно разместить:
1) информацию со временем последнего сообщения (как было раньше)
2) информацию о количестве просмотров, подписчиков, цену (как сейчас)
3) информацию в виде списка с никами интересовавшихся покупателей, на которые продавец еще не ответил (как вариант)
4) ...
Пусть сразу несколько опросов будут активны в течение определеного времени, и по итогам Вам легче будет принять решение.
Спасибо!