Kidstaff• 06 апреля 2015

Новый вид страницы объявлений

Обсуждения. Вопросы. Замечания.
Результат:
вже голосів: 3695
2690 (72.8%) Не нравится
736 (19.92%) Нравится
269 (7.28%) Мне не важно
ПАТРИОТ• 06 апреля 2015
хочу как было
Татьяна-Мама• 06 апреля 2015
Вот так уже лучше! Надеюсь ничего не измениться уже. Сегодня вообще продаж НОЛЬ с этими нововведениями!(((
annetta888• 06 апреля 2015
раньше даже цену не видно было, а теперь, надеемся, будут обновлять вовремя
irina22• 06 апреля 2015
может так и лучше, но старая версия привычней и соответственно удобней
Y_u_l_a• 06 апреля 2015
Супер, мне очень понравилась последняя версия
Kings production• 06 апреля 2015
Good!
Тільки кнопочка: ’Заявка на главную: подать’ не в тому місці... чесно, заважає... Десь би її забрати.

Але допрацювали досить таки добре!
НАШ ТРИКОТАЖ• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Она занимает место, которое нам нужно.
Раньше было лучше!
Не нравится:
1)серый цвет названия обьявления
2) Во второй колонке лучше разместить сообщения от покупателей (как было), поскольку для продавца это самое важное, а данные о подписчиках, количестве просмотров и цене перенести туда, где сейчас конвертик.
3)Конвертик желтого цвета - лучше зеленый.
sumkaclub• 06 апреля 2015
не нравиться!
-Tatius-• 06 апреля 2015
Ответ дляannetta888
яркий, и не яркий конвертик
может, это я не поняла
пусть был бы открытый конвертик и закрытый)
Anastasiya_Nana• 06 апреля 2015
Уже чуть лучше, спасибо, но все равно не тоооо))) Админы, сделайте, плиз, количество просмотров под фото!!!
irynaр• 06 апреля 2015
А мне так хуже чем было днем...
lady.yasko• 06 апреля 2015
УЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ БЫЛО ЧАС НАЗАД.
annetta888• 06 апреля 2015
Ответ дляТатьяна-Мама
а у меня наоборот
потому очень благодарна админчикам
MamaLili• 06 апреля 2015
Плохо видно от кого последнее сообщение в объявлении, выделить как-то нужно
И переходить сразу к сообщению было бы отлично
annetta888• 06 апреля 2015
Ответ для-Tatius-
ага. тоже круто
detskiy_market• 06 апреля 2015
Отлично!
SSSSSana• 06 апреля 2015
Еще бы немного выделить цену ,чтобы не сливались просмотры, подписчики и цены... и тогда очень даже ничего)))
Оль_Вія• 06 апреля 2015
Ответ дляТаука
Да, можно выделить ники тех, кто задает вопросы в объявлениях? Так было бы намного удобнее и читабельнее.
Тепер вже краще, не так б’є по очах. але підтримую Вашу пропозицію: потрібно виділити якось ніки тих, хто задає питання. І ще: або конвертик виділити, або ще щось придумати типу мигає), щоб було чітко видно ’свіже’ запитання. Зараз воно губиться.
НАШ ТРИКОТАЖ• 06 апреля 2015
Да а эта функция с конвертиком понравилась!
Орхидейка-81• 06 апреля 2015
Ну вот так уже лучше, но мне не удобно подписчиков смотреть!
picola• 06 апреля 2015
Вот так пойдет, спасибо!
_Liana_• 06 апреля 2015
До такого вже значно простіше буде звикнути
Хоч і стара версія мені більше подобалась Надіюсь нововведення, які Ви плануєте зробити, варті таких змін
Irrusska141190• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
И так 60% не нравиться?
Вам треба в питанні уточнити, щоб всі спершу сторінку оновили, а вже потім голосували)
-Tatius-• 06 апреля 2015
бедные наши админы)
Rosa Blanca• 06 апреля 2015
последний ответ ник нужно выделять новые жирным или другим цветом. рябит в глазах. в старом варианте последний ответ был с подписью выделенной курсивом
Оль_Вія• 06 апреля 2015
Ответ дляSSSSSana
А чому би її не поставити у правому нижньому кутку, як у старій версії? Вона би там не губилася і її зразу було б видно. А заодно - не забивала собою іншу інформацію.
svechka• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
И так 60% не нравиться?
не могу сказать что нравится, но лучше чем было.
eastwest• 06 апреля 2015
Очень классно!!!
Maryland• 06 апреля 2015
лучше, но все равно мне не нравится. Оставьте пожалуйста как было.
все ведь было идеально!
мальчик-форма• 06 апреля 2015
Зачем жирный квадрат возле цены - понятно - раз грн - то это цена.
Цену перенести в другое место.