Раньше было лучше! Не нравится: 1)серый цвет названия обьявления 2) Во второй колонке лучше разместить сообщения от покупателей (как было), поскольку для продавца это самое важное, а данные о подписчиках, количестве просмотров и цене перенести туда, где сейчас конвертик. 3)Конвертик желтого цвета - лучше зеленый.
Да, можно выделить ники тех, кто задает вопросы в объявлениях? Так было бы намного удобнее и читабельнее.
Тепер вже краще, не так б’є по очах. але підтримую Вашу пропозицію: потрібно виділити якось ніки тих, хто задає питання. І ще: або конвертик виділити, або ще щось придумати типу мигає), щоб було чітко видно ’свіже’ запитання. Зараз воно губиться.
последний ответ ник нужно выделять новые жирным или другим цветом. рябит в глазах. в старом варианте последний ответ был с подписью выделенной курсивом
Еще бы немного выделить цену ,чтобы не сливались просмотры, подписчики и цены... и тогда очень даже ничего)))
А чому би її не поставити у правому нижньому кутку, як у старій версії? Вона би там не губилася і її зразу було б видно. А заодно - не забивала собою іншу інформацію.