Kidstaff• 06 апреля 2015

Новый вид страницы объявлений

Обсуждения. Вопросы. Замечания.
Результат:
вже голосів: 3695
2690 (72.8%) Не нравится
736 (19.92%) Нравится
269 (7.28%) Мне не важно
sarafan111• 06 апреля 2015
мне нра
alenysh_ka• 06 апреля 2015
Этот лучше чем предыдущий, но все равно хотелось бы следующее:

- цену выделить ярче
- разделить цену, просмотры, подписку ( не в столбик, сливается)
- сделать переход с иконки ’сообщение’ сразу в сообщения
-Tatius-• 06 апреля 2015
Ответ дляannetta888
А можно предложение?
Чтобы конвертик мигал, если не ответил продавец на вопрос в теме....
Поддержу! С конвертиком отличная идея. А можно чтобы было видно продавец/покупатель прочитал или нет (так как в личке)
peppermint• 06 апреля 2015
тепереча намного лучше, чем днём, спасибо )

а к остальному привыкнем
Jimson• 06 апреля 2015
Мне непривычно. Не люблю перемены :)
annetta888• 06 апреля 2015
Ответ для-Tatius-
а теперь видно уже
Бутик Эксклюзива• 06 апреля 2015
уже лучше, но особо не было смысла в этом жаль потраченного времени.
_Лентяйка_• 06 апреля 2015
Суперски) мне так нравится и удобней чем утром) Админам
местная• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Она занимает место, которое нам нужно.
Значит надо выделить ник более жирным или другим цветом чтоб было видно что висит неотвеченный вопрос. Ато иногда на почту не захожу, а смотрю прямо по списку объявлений. Хотелось бы чтоб бросалось в глаза что ник такой-то ждетЬ.
liliyaC• 06 апреля 2015
Лучше чем было утром значительней, хотя значки мелковаты нужно всматриваться, а зрение у меня отличное
_vitalina• 06 апреля 2015
Может убрать это: Заявка на главную: подать. Просто остаить иконку, при наведении на которую будет выскакивать сообщение: Заявка на главную.
И сделайте, пожалуйста, всплывающее окошко, если на объявление подана жалоба. А то, пока не просмотрищь все объявления, не увидишь.
Тенюшка• 06 апреля 2015
Закон любого обновления на любом сайте - большинство пользователей всегда воспринимают негативно, и только через некоторое время способны оценить по достоинству все преимущества. Привычка - великая сила.
@nnet@• 06 апреля 2015
чуток получше, но серый цвет фу
annetta888• 06 апреля 2015
АДМИНИЧИКИ! Очень Вас просим! Сделайте приложение для Андроид
Дора• 06 апреля 2015
Ответ дляместная
согласна
Irrusska141190• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Она занимает место, которое нам нужно.
А можна зробити трохи жирнішим шрифтом від кого остання відповідь? Тоді буде ідеально
-Tatius-• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Она занимает место, которое нам нужно.
а если колонку с просмотрами и операциями чуть урезать;)
_Лентяйка_• 06 апреля 2015
Ответ для-Tatius-
Оооо, это было бы отличное улучшение))!!!
torimaks• 06 апреля 2015
Может значки разных цветов сделайте? А то однотонное, плохо видно.
Solnce3• 06 апреля 2015
Так лучше!!!!!!!!!!Молодцы))
ling7• 06 апреля 2015
Ну верните старую версию!!! Пожалуйста!
detskiy_market• 06 апреля 2015
Спасибо, так лучше
-Tatius-• 06 апреля 2015
Ответ дляannetta888
а теперь видно уже
может не обратила внимание
Таука• 06 апреля 2015
Ответ дляianic85
спасибо большое за Ваши старания в обновление сайта.
сейчас мне лично чуть больше нравится чем было утром, НО! можно как-то выделить ники тех кто пишет смс в объявке? а то нужно всеравно присматриваться написано там чтото или нет.
Да, можно выделить ники тех, кто задает вопросы в объявлениях? Так было бы намного удобнее и читабельнее.
annetta888• 06 апреля 2015
Ответ для-Tatius-
может не обратила внимание
яркий, и не яркий конвертик
может, это я не поняла
алла27• 06 апреля 2015
Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Верните старую версию!
Olvia*• 06 апреля 2015
Добавьте лучше возможность группировать объявления - Взрослая/детская/одежда/обувь
Tuzhikova• 06 апреля 2015
отлично
Kvitka83• 06 апреля 2015
Совершенно не нравится. Вторая колонка сплошные цифры и мелкое всё ( глаза болят)
annetta888• 06 апреля 2015
Мне вот эта новая очень нравится. сразу видно текст сообщения.
сегодня девочки пишут, сразу отвечаю. супер!!!