Девочки, мне не дает спокойствия одна мысль, вот решила ее описать. Я занимаюсь продажей и здесь и в интернет-магазинах. Поставщики часто направляют интересные скидки, акции и пр. Рассылки по клиентам магазина делаю. А тут как... можно конечно делать объявление и отравлять подписчикам, но на все товары не наделаю.
вот и подумала может кому из вас интересно было бы получать такую информацию, с радостью запишу ваш имейл. Не знаю, может тут такого делать и нельзя.
Для чего это вам? Цена у меня в и-магазине и у других выше чем тут, т.к.поставщики контролируют минимальные цены и не отпускают товар если их не соблюдать. А я люблю делать скидки :)) Естественно в рамках разумного.
Короче говоря, если кого заинтересует предложение пишите имейл мне в личку.
Ах, да, направление -1.детские товары и игрушки, 2.проф.косметика