Даруня Маруня• 06 апреля 2015

Детский садик лесной или деснянский район

Какой лучше выбрать из тех что имеются? может есть с каким то уклоном на развитие деток? и воспитатели желательно хорошие и помоложе.
на курчатова 2 садика которые возле жека не нравятся абсолютно.
И как эта процедура проходит с устройством ребенка в садик?куда идти нужно сейчас? и сколько ждали очередь свою?
сЛАдКОежКА• 06 апреля 2015
садик 742 в деснянском районе самый лучший

Пешеходик• 06 апреля 2015
Я выбрала 555, на Жукова 33А. Садик очень уютный, хорошие группы, у нас молодая воспитатель, мы у нее будем второй выпускной группой, но очень толковая - где надо построжит, где надо пожалеет )) Дает хорошую подготовку к школе.
В яслях у нас было воспитатель в возрасте, немного специфичная в общении с родителями, но много занимается с детками (и лепка из пластилина, и аппликация, и рисунок), и дети ее любят (мой до сих пор вспоминает).