Самая СоветЧиваЯ• 19 марта 2013
вопрос покупателям б.у
Продаю платья бу, выставила по 250 грн с торгом (уценила больше чем на 50% от первоначальной стоимости), пишет мне покупатель - сколько уступите на 2 платья, я говорю - два за 400 отдам и все, покупатель пропадает))) Покупатели, к вам вопрос, что вы надеетесь услышать? Отдам даром или за 50 грн?))) 100 грн маленькая скидка???
Ответ дляПуГоФФка
Я бы вообще не рассматривала варианты выше 150 грн на брендовые вещи. Это максимум.
Не пойму, зачем покупать дорогие вещи, а потом их пытаться ещё и выгодно продать. Мне это всё напоминает историю об учительнице с Зап. Украины, которая взяла в банке кредит, чтоб сумку брендовую купить.
я продавала БРЕНД выше 500 грн. Это факт. И тут на Кидстаффе. Выше 1000 грн, признаюсь нет. Нет тут покупателя...
ВЫ знаете, обычно у кого дорогие вещи, как правило ИХ МНОГО, и зачастую носятся 1-2 раза. Потом покупают новое. или просто дома померяно но не подходит и бирки нет.. Так вот эти вещи отличного качества, выглядят очень достойно, получше некоторых новых вещей.. Это не б\у которое носится 4 дня в неделю 3 года... Есть вещи, н п вечерние платья, которые одеваются 1 раз!! и все..
Лично о себе, я б у не покупала. Но сестра берет с бирками бренд в Киеевских стоках. Вещи от 1000 грн. Те что стоят 500 дол.
Кстати почему то аренда свадебных и вечерних платьев процветает.
Таракашечка• 19 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
у каждого свои приоритеты в жизни: кому-то понты, кому-то отдых, кому-то благополучие семьи
а при чем тут понты?или вы считаете,что тот,кто покупает себе платья из новой коллекции пытается пустить лишь пыль в глаза?или обладатель платья стоимостью выше 1000грн не отдыхает и ему не важно благополучие семьи?однобокое мышление!
Самая СоветЧиваЯ
• 19 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
т е даром вы бы бу носили, понятно, шара - наше все))) мне эти платья малы, XS/S размер, какой смысл их хранить, к тому же, перешла на более дорогие марки в одежде
Самая СоветЧиваЯ
• 19 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
у меня есть и дорогие вещи и вещи из секонда. Но платья по 800 грн я не продаю тогда вообще....Или продать за 100 грн или тогда уже никак)) подарить подруге! Ну не могу я сапоги,которые купила за 1400 грн продать за 700.....Я их выставила за 150....у меня их купили.Потому что это бу! И тем более обувь. Еще одна моя знакомая купила здесь,на Кидстафе, дорогие бу сапоги и заразилась грибком ногтей.Так уж лучше бы она купила новые на рынке или на секе,но прошедшие обработку
обувь и платье это разные вещи, обувь не постираешь
ПуГоФФка• 19 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
Я бы сказала, у вас однобокий вывод
Самая СоветЧиваЯ
• 19 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Да...Далеко нам до Европы...Причем тут б/у к магазинам секонда? Б/у может стоить тысячи долларов,б/у может быть очень качественная вещь, которой вы никогда не найдете в магазинах секонда.Есть магазины, где продают б/у вещи,стоимость от 50 долларов и выше.Автор, не обращайте внимания.Это женский коллектив, всегда найдут , к чему придраться.Хорошего вечера, девочки!
ПуГоФФка• 19 марта 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы читаете между строк?
Я не планирую вас переубедить. Я высказала своё отношение. Вы ставьте хоть изначальную цену. Вас ваш покупатель найдёт. Например, сестра luda14
Ответ дляПуГоФФка
Вы читаете между строк?
увы не та ценовая категория...
250 - это очень дешево...и я говорю о секонде с бирками...брендовом
если уж меня вспомнили
Кима_кепка• 19 марта 2013
Автор, так может все таки расскажите, что это за платья - бренд, коллекция какого года, где покупались, 700 грн - это сейловая цена, и если да, какая была цена до сейла.
Самая СоветЧиваЯ
• 19 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
Вы читаете между строк?
я по вашим постам поняла что вы немного зажимистая девушка, даже скряга) чаевые вряд ли оставляете официантам))
ПуГоФФка• 19 марта 2013
Ответ дляluda14
увы не та ценовая категория...
если уж меня вспомнили
Так у вас качество ценой измеряется?
Вот ещё одна категория покупателей. Видите сколько нас, разных
Звезда в шоке• 19 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
а как тогда понять почему одни могут себе позволить купить платье за 1000 грн не падая при этом в обморок,а другие не могут и за 300грн купить?
кем вы работаете если на секрет, ваш муж, дети есть? вы сами на платья зарабатываете или муж одевает?
Самая СоветЧиваЯ
• 19 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
мне проблемы не нужны, платья как пример, а таких примеров масса, даже с новым товаром ))
ПуГоФФка• 19 марта 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Аналогично я поняла о Вас. И повод: цена на платье б/у! Это ж надо так жадничать
Мне легче подарить вещь.
Кима_кепка• 19 марта 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это Вы о чем ?
ПуГоФФка• 19 марта 2013
Самая СоветЧиваЯ, наверно, это не тот сайт, где можно продать б/у за деньги ,которые вы хотите.
Таракашечка• 19 марта 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
есть семья и дети.и сама зарабатываю и муж.а при чем тут это?у него свой бизнес у меня свой
Ответ дляПуГоФФка
Так у вас качество ценой измеряется?
мимо и на этот раз.. цена платья 700 у автора.. это не бренд. мне кажется
Я пишу о БРЕНДЕ (для ВАс большими буквами)
конечно , Качество зачастую измеряется ценой, в цену закладывается: качественная ткань, качественная работа, качественная фурнитупа. Низкое качество- низкая цена- это аксиома.
Очень жаль, что ВЫ не пришли к такому выводу ..
Для Вас качество ’не измеряется ценой’?
И вам
Для Вас качество ’не измеряется ценой’?
И вам
Самая СоветЧиваЯ
• 19 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
Мне легче подарить вещь.
я продаю 20 платьев)) еще столько же юбок, брюк, сумок...мне все подарить?)))))))))) не считайте чужие деньги, особенно, если жметесь по каждому поводу)
Самая СоветЧиваЯ
• 19 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
Это Вы о чем ?
о понижении рейтинга за рекламу
Ух ты какая Я• 19 марта 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну тогда еще раз прочитайте Ваш вопрос поста.Там же и ответ.Никто ничего и никогда у Вас по таким ценам не купит.Снижайте цены и не жлобитесь сами!
Кима_кепка• 19 марта 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
о понижении рейтинга за рекламу
Я же не интересуюсь конкретной моделью и размером. Просто инфа, типа Next, куплено на сейле -50% или Манго, куплено на сайте из новой коллекции или Карен Миллер копия с Тао.
Самая СоветЧиваЯ
• 19 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
я продавала дорогие вещи тут, хоть и в половину дешевле первоначальной цены, тут есть люди которые разбираются в брендах, так что не надо за всех
Звезда в шоке• 19 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
просто вы ж не сейчас бизнес завели,а теперешней молодежи, если нет богатых папы-мамы, стартового капитала - очень тяжело пробится.
Самая СоветЧиваЯ
• 19 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
я на продажи не жалуюсь вообще то, вы о чем))) у меня за пару месяцев было 40 сделок по бу)) вопрос был другой, прочтите внимательнее сами))