Самая СоветЧиваЯ• 19 марта 2013
вопрос покупателям б.у
Продаю платья бу, выставила по 250 грн с торгом (уценила больше чем на 50% от первоначальной стоимости), пишет мне покупатель - сколько уступите на 2 платья, я говорю - два за 400 отдам и все, покупатель пропадает))) Покупатели, к вам вопрос, что вы надеетесь услышать? Отдам даром или за 50 грн?))) 100 грн маленькая скидка???
Ух ты какая Я• 19 марта 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не ровняйте секонд к платьям которые стоили по 700 грн, а подружки над вами небось посмеиваются за спиной
а я же говорю - вещи купленные мной на секонде фирменные.Откуда Вам известно сколько она стоили там,за границей? и девочки не шутили а умоляли их продать.И на этих выходных я их везу на Лесную,они уже дождаться не могут)))))
ВсеЧетко• 19 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
так наоборот-уступают,а покупатели молчат.вопрос-что не так?
ну защёд человек спросил, имеет право, передумал, перехотел, разонравилось, нашёл дешевле, лучше. имеет право,
Таракашечка• 19 марта 2013
Ответ дляМатраскин Брат
не купила бы б/у за 250...и за 200 так же
вот читаю советчицу и прихожу к выводу,что наверное,большинство тут отовариваются в секонде,200 за бу им дорого,но в продавалке все обстоит по другому-и бу за 200 и дороже покупают и секондом никто не хвастается и по ценам не упрекает.просто тут определенные слои наверное,а те,кому не дорого 200 и 1000 за бу,тут не торчат
Самая СоветЧиваЯ
• 19 марта 2013
а зачем исправили название темы? торгуются не только на бу, но и на новое...
Печальки.нет• 19 марта 2013
у меня новое везде по 200,я по 150 продают,пишут скидку дадите,говорю за 120 отдам,в ответ мне надо всех одеть,10штук возьму,че так мало скинули???
чтоб вы понимали зарабатываю 20грн на одном
Таракашечка• 19 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
как все это грустно((((((молодые девушки украины отовариваются в секонд хенде и им это нравится и искренне верят,что где-то там за бугром это была фирменная дорогая вещь-вот что грустнее всего((((
Ответ дляТаракашечка
так смотря что б у
я люблю духи б у
столько запахов уже насобирала
что-то пора мне уйти в Аноним. а то Никто открыто ..
я люблю духи б у
столько запахов уже насобирала
Божья коровка• 19 марта 2013
Ответ дляВбигудях
ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ?! УЖЕ СПРОСИТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ?! ВАМ НАГРУБИЛИ,ПОСЛАЛИ?!!!!!! И ПРОДАВАТЬ Б/У ПЛАТЬЕ ЗА 250 ГРН?!!! ВЫ С УМА СОШЛИ?!!! ЗДЕСЬ НОВОЕ МОЖНО КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ!!!
ПРОДАЕТЕ Б/У - СРАЗУ МИНУС 70% . ТОГДА ПОКУПАТЕЛИ ПРОПАДАТЬ НЕ БУДУТ!
о мне тут за 700 грн отдавали платье неизвестной фирмы б/у
Ух ты какая Я• 19 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
ага, а еще я вам такое расскажу - одна моя знакомая делает закупку на секонде и рапродает вещи, как бу ею в 5 раз дорожеИ такие,как вы эти вещи покупаете)))))))))))))))))
Таракашечка• 19 марта 2013
Ответ дляВбигудях
ну да,можно купить новое за 200,украинское или турецеое г,которое будет на каждом,причем этот каждый будет в курсе почем ты это платье купил и превратиться оно в тряпку после пары стирок.
Таракашечка• 19 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
расслабьтесь,я бу не покупаю)))и я способна отличить фирменную дорогую вещь от секонда,стока и прочего)))
Самая СоветЧиваЯ
• 19 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
значит у вас и ваших подруг просто нет вкуса. секонд это грустно, никогда не видела модных и хороших вещей из секонда...это смотрится убого((
Таракашечка• 19 марта 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
добавлю-и специфично пахнет.
Ух ты какая Я• 19 марта 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вы не умеете искать или не там ходите.Я сама раньше не верила,пока мне не сказали,что где и как.
Таракашечка• 19 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
да упаси Бог дожить до такого,чтоб ходить по секондам,выискивая ’’достойные’’тряпки!!!
Самая СоветЧиваЯ
• 19 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
покажите хоть пару вещей, которые вы там купили. в моем доме две пенсионерки работали на разгрузке секонда, это болезнь и те вещи, которые им казались хорошими и в которые они одевали всю семью были просто стремными
Ekaterina123• 19 марта 2013
О, и я тут пожалуюсь. Продаю новые туфли за 380 грн. (кожа везде). Мне пишут без здравствуйте и до свиданья: за 150 заберу. Ладно бы еще б/у, там подход очень индивидуальный к каждой вещи. А тут совершенно новые красивые туфли, изначальная цена 125 долларов (понятно, что покупала со скидкой, но не с такой же гигантской). Мне было очень неприятно. Как профессиональные продавцы на такое реагируют? Наверно, у них уже иммунитет выработался к таким беспардонным предложениям.
Наездница• 19 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
от сумы и о от тюрьмы как известно.....
Таракашечка• 19 марта 2013
Ответ дляEkaterina123
я пишу-нет,спасибо,подожду другого покупателя,а вам-удачных поисков
Божья коровка• 19 марта 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
согласна,никогда еще не ошиблась в принадлежности товара к секонду когда на ком нибудь вижу
Ответ дляEkaterina123
я осенью продавала шубку из рекса. цена 6500 - пишут заберу за 400 дол,
потом за 5500 при 3 человека попросили отписаться когда я продам за 5500, 1н в очереди стоял за 5800..
Продала за 6200- классно
главное не спешить- найдется покупатель что оценит.
Если деньги срочно не нужны конечно...
Продала за 6200- классно
Если деньги срочно не нужны конечно...
Таракашечка• 19 марта 2013
Ответ дляНаездница
от сумы и о от тюрьмы как известно.....
да,согласна,но я не буду в таком случае кричать,что секонд,это центр мировой моды по приемлемой цене и всем рассказывать ,как это круто делать покупки в секонде и хвастаться подругам и тянуть их туда же!
ЯспАкойнаЯ• 19 марта 2013
Ответ дляБожья коровка
и как вам это удается?
Я, допустим ,покупала прошлым летом для дочери Сарафан НМ за 135 грн с оф.сайта, а зимой купила из той коллекции(расцветка другая) на секонде за 15 грн.И вот их не отличишь,какой и где был куплен
Железный коготь• 19 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
А какая разница где вообще отовариваются люди, девушке та или иная вещь подошла, помогла создать образ и она довольна. На витринах магазинов одежды в центре Киева, например, у нас такое увидишь шмотье, хуже секонда для гаража или огорода навесят на манекены, ужас. Зато дорогая и фирменная вещь, все знают.
Таракашечка• 19 марта 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и как вам это удается?
Вы простите,но НМ-это одежда из дешевого сегмента,тут напрягаться и отличать никто не будет,ему красная цена 3 уе
Ух ты какая Я• 19 марта 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и как вам это удается?
а я купила ребенку Картерс,те же модели,что и на оф.сайте.И ничем не отличить.А чаще всего новые,прям с бирками.Джинсы некст купила 3 шт крутые
Божья коровка• 19 марта 2013
Ответ дляEkaterina123
это Вы о своих Ванельках?Честно,получила такие же с 6рм и была в шоке,какие же они стремные,страшные и не качественные!До каких пор мы будем их кормить,эти гов.осайты?И никогда они не стоили 125д. по сути,это развод!Им красная цена 150 грн!Нас дурят а мы ведемся!