Виктория Я.• 06 апреля 2015
Как вам ?Я лично в восторге. р.s:не подумайте.что реклама.Я здесь нипричем )
Девочки.глянье какую красоту мне прислали. Срашно посчитать.сколько стоит.
Калёва Замалёва• 06 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Комуто обои красивые,а кому то платья.Цены не знаю.
в смысле не знаете цену???????
18 мнеУЖЕ
• 06 апреля 2015
Я же сказала.это не для рекламы.Я ими(платьями) не торгую и не собираюсь.Просто когда то подписалась на рассылку.И еще скажу-это не в Украине.
18 мнеУЖЕ
• 06 апреля 2015
Ответ дляНе жена
где брали?цена приблизительно?
Прислали на эмейл.а ни посылку))))Цены в у.е
дмаю такие.что и платья не захочешь
Не жена• 06 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
дмаю такие.что и платья не захочешь
спаибо
классные
Кумушка• 06 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Что ж Вы тогда не рассказываете где не в Украине
Так и пишите, производитель Турция, стоимость около 300 у.е.
Меньше дёргать будут.
Я такая боевая• 06 апреля 2015
а смысл такой темы?...
Платья по 250-300 бакса, но на эту цену они не тянут, на мой взгляд
Кумушка• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
а смысл такой темы?...
И я так думаю, а вот фотографу и фотошоперу респект.
18 мнеУЖЕ
• 06 апреля 2015
Ответ дляКумушка
Меньше дёргать будут.
Не расказываю.т.к забанят или тапками закидают.
Платья шьет Корея-учитесь шить,девченки
Мафиозная• 06 апреля 2015
я тоже как-то платьями не впечатлилась и особой красы в них не заприметила. а вот фотки классные
18 мнеУЖЕ
• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
а смысл такой темы?...
а че по 250-300?откуда такое придумали?
Упругая попка• 06 апреля 2015
Если цен,автор,не знаете-то почему уже так страшно?И что собственно считать?????Платья самому сшить пол часа,там ничего сложного.Фатин был по 20 грн,не знаю-может подорожал........
Кумушка• 06 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Платья шьет Корея-учитесь шить,девченки
Ну Вы же не на свои обьявления ссылки дадите, так что не забанят.
Наши шьют даже лучше
только стоимость таких изделий будет далеко не 200 грн.
Вот как вариант наш производитель
Вспомнила потому как очень похожие модели были у них пару лет назад.
Качественные платья,отличный пошив.
Наши шьют даже лучше
только стоимость таких изделий будет далеко не 200 грн. Вот как вариант наш производитель
Качественные платья,отличный пошив.
Смурфик• 06 апреля 2015
я совсем не в восторге
для мени они - жлобство, видно, что Турция или Корея или еще что-то типа того
Я такая боевая• 06 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
а че по 250-300?откуда такое придумали?
а Вы какое придумали?) Придумали по 100?)) Спрос изучаете перед закупкой? или о чем тема?
Может,Вы не в курсе, я Вам подскажу-есть такая функция-найти изображение в Гугле
Оябунчик• 06 апреля 2015
Как по мне кошмарик, но у меня доченька худенькое, такое платье на ней было бы просто смешно:( Мы больше такого плана любим.
Мафиозная• 06 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
смею предположить, что 300 у.е. за ростовку из 5 платьев.....