Фото1
Длина 60 см,на грудь не более 90 см.Сзади есть шнуровка,для регулировки по своей фигуре.
Фото 2
Ткань натуральный хлопок,летом не жарко.Длина 60 см,на грудь не более 85 см.
Фото 3
Блуза размер С.Состав 100% полиестер.
Замеры:длина 58 см,рукав 45 см,ПОГ 40 см,тянется хорошо и приятна к телу.
Отдаю все сразу,по одной вещи не пересылаю.Вещи мои без следов носки вообще.Будете довольны!
Фото 2
Фото 3
Блуза размер С.Состав 100% полиестер.