Хлопаю ресницами• 06 апреля 2015

посоветуйте реальную цену на коляску

хочу продать коляску
коляска Quinny Buzz + конферт chicco+ люлька
в хорошем состоянии, но есть нюансы: диски на колесах поцарапаны( в маленький лифт запихивала с трудом)

мне ставить ее уже не куда, транспорта море. за сколько выставить, чтобы относительно быстро продать
автор Хлопаю ресницами • 06 апреля 2015
фото

LALA-MALA• 06 апреля 2015
За пол стоимости покупки...и попробуйте конверт отдельно- быстрее проститесь) удачи!
Печенюшка• 06 апреля 2015
2000 купила бы.
Но взяла бы за 1500.
Кофр для ноги• 06 апреля 2015
от 2000 до 3000 но быстро за 1000.)
Ronyka• 06 апреля 2015
автор как раз ищу,напишите вашу цену пожалуйста в л.с.
автор Хлопаю ресницами • 06 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
от 2000 до 3000 но быстро за 1000.)
я думаю за 1000 грн я буду продавать долго, все будут думать , что с ней что-то не так
КонхфЭдкаТузик• 06 апреля 2015
1500. Вот так покупаете дорогиеколяски, а потом не знаете, как их продать. Девочки, зачем дорогие берёте? Это ж ненадолго!

автор Хлопаю ресницами • 06 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я брала ее так она легкая, красивая.
я уверенная, что лучше купить французскую качественную коляску, чем польскую( у первого ребенка была)
КонхфЭдкаТузик• 06 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
я брала ее так она легкая, красивая.
Вот у меня польская. Отъездили мы полтора года и что? На чердаке теперь. Хорошо, что хоть недорогая. Хотя 6 лет назад 1200 это было очень дорого. По мне лишь бы удобная была и недорогая. Не всю жизнь же на ней ездить )))
Виолетта Звездовская• 06 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
я брала ее так она легкая, красивая.
А чем Вам польские не угодили? Я вот малую на Adamex Enduro откатала до 1 года и 3 месяца на ура!!! Покупала в 2013 году за 4000 грн продала недавно в отличнейшем состоянии за 3500!!! И люлька удобная, длинная, при том что сама коляска влезала отлично в стандартный лифт многоэтажки, а прогулка вообще загляденье, все механизмы работали, и надеюсь у другой владелицы работают до сих пор...
автор Хлопаю ресницами • 06 апреля 2015
Ответ дляВиолетта Звездовская
тяжелые они, у меня была с 1 ребенком. осталась не довольна ей.
если вы польскую продали за 3500, а мне за 1000 грн предлагают французкую
Виолетта Звездовская• 06 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Можете отдать продавать в комиссионку, там Вам хорошо ее продадут... У нас цвет коляски был красивый. Я заказывала с Польши красную, а приехала ярко малиновая!!! Этот цвет был просто БОМБА!!! Так как малая родилась летом она слегка выгорела, ну и стиралась тоже. В конечном результате цвет - фуксии. Но у нас в городе такой расцветки не у кого не было :)))
НуКаНаКа• 06 апреля 2015
новая 15000 сейчас. ставьте 7000. коляска специфическая, на ’любителя’, если кому- то просто нужна коляска, вряд ли обратят не нее внимание, а ’ любитель’ даст за нее норм. деньги.